Прочие взаимоотношения
И что... бросите работу... оборвете связи и за милым, в другой город?
Так и вышло !! Всё начала с нуля ! ))) Иногда жалею-та, прошлая жизнь, в снах приходит! Только настоящее всё же побеждает ! ))))
Я не исключаю подобный вариант.
нет.
я не могу думать только о себе.
пока я здесь кому-то нужна - все останется по-прежнему.
прива)
я не могу думать только о себе.
прива)
Аха!!!. чтоб всегда быть рядом с тобой))))))))))))) )
УЛЫБАЮСЬ....
Valentina Streltsova
Спасибо, Ласточка!
Запросто!))))))
Нет
Valentina Streltsova
Да... Диссонируешь ты... с народом!
Нет. Сено к лошади не ходит))))
Ну Да Что то Типа Этого ..!
Сам До сих пор не Верю ..!
Но так Вышло ..!
Сам До сих пор не Верю ..!
Но так Вышло ..!
Valentina Streltsova
Да с мужиками понятно... Так вышло, если хорошо вошло... ))) Привет,ХЗ!
неть.... никогда))))
Я что-то пропустила чтоль)))))))))
Valentina Streltsova
Да вот так, внезапно... нашел новую работу или живет там...
Было готова, но....
неа) ) но на нервах поиграть ни кто не мешает)
Да хоть на другую планету! Я за ней куда угодно и везде найду способ её обеспечивать!
Александр Котов
Вот что значит настоящая любовь...мда....
Артём Новиков
Умничка, даже завидки берут)))
Алена Нурмухаметова
остается верить что это не просто слова!
Да некуда уже мне бежать уже все при мне)))
Может лучше ко мне.. . :)))))))
Valentina Streltsova
На прокорм? ..
любовь- это книга, а книга- роман, роман- это сказка, а сказка- обман.. .
каму что дороже
Да, любимый человек дороже, всех этих работ и т. д.
Зависит от исходных данных.
Если любимый изначально живет в другом городе, то не вижу причин не переехать к нему.
А если вдруг внезапно решил переехать, работу нашел там или другие причины, то это должно быть нашим общим решением - едем вместе или не едем совсем. Решение, принятое без моего участия, наводит на мысль, что и не любит он меня вовсе, раз мнением моим не интересуется. Тогда за ним не побегу.
когда-то так и сделала, правда давно
а зачем все так резко обрубать. Можно ничего не рушить а к милому переехать.
Valentina Streltsova
На время...
милый это всеголишь милый
Легко
я уже и не знаю.... не зовёт.... а то ...бросила бы фсё к ...и за милым....: -)
нет на такой подвиг не готова
Я, кстати, так и сделала 2 месяца назад, и ничуть не жалею. Ради любимого уехала из Москвы, где жила уже 3 года и имела приличный доход, в небольшой спокойный городок. Хотя зарекалась, что никогда в жизни не уеду из Москвы))))))
Valentina Streltsova
И не зарекайся... Счастья тебе!
нет за милой! хоть на край света, хоть Эфиопию
все будет зависеть от обстоятельств, от того, как позовут и что предложат взамен)))))) ) ШУТКА)))) ) если будет взаимная любовь, то - ДА!!!!)))