Прочие взаимоотношения
Девушки,если мужчина ради Вас бросит работу,спустя какое время Вы бросите его???))
СВОЕГО не брошу... не при каких обстоятельствах!!
Любовь Елисеева
приветик!)) верю!!)))
Ради меня, наоборот, надо много-много работать. А мужчина, который перестает работать по своей воле (неважно ради чего или кого) , мне просто не интересен.
не ради мну не надо))))))))))))))))))))))))) пусть пахает лучше)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ща я тебе расскажу.
У меня знакомый есть, что доучился до 11 класса и ушел работать. Работал очень много потому, как отца не было, а у него еще младший брат и сестра есть. Которым на тот момент было 5 и 7 лет. До 21 года он пропахал.. и надо сказать реально не плохо зарабатывал. Занимался рыболовными сетями.
Потом встретил девушку - ботаничку с красным дипломом. Та ему на уши присела вместе с мамой и уговорили бросить работу, чтоб получить высшее образование. Типа нам не образованные не нужны. Он так и сделал... скрепя зубами. Я знаю, как он любил свое дело, а тут.. . В общем бросил, пошел учиться и родился ребенок. Жизнь очень быстро превратилась в кошмар. Та же жена и ее любимая мамаша выгоняли его из дома за то, что он не мог много заработать!! ! А он не мог!! ! У него дневная форма обучения была. Перешел на вечерку, но ситуация в доме особо не поменялась. В итоге - развод. Вот, как это называется?
вопрос на засыпку.. не бросит)))
Нет конечно, я его устрою к себе на фирму, чтобы потом и меня не бросил, пусть уже на глазах будет
Любовь Елисеева
Здравствуйте!
Что значит ради меня он бросит работу?)) ) Ради меня он на пяти работах должен работать))
Во-первых, я не допущу, чтоб он ради меня бросил работу...
если это мужчина, то он не бросает работу, а меняет ее на более выгодную. Мой так делает по-крайней мере
Бросать работу мужчина должен по самостоятельному решению, он ведь мужик!
Мужик должен зарабатывать, это мужик может сказать дорогая уходи с работы я могу полностью тебя содержать. Мужчина-добытчик, а женщина хранительница очага!!!!
На фиг, на фиг. Пусть ради меня рабоает.