Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчина о мужчинах, считаете ли вы мужчиной того кто бросил своеих детей и не участвуетв их судьбе?,
Дамамтоже можно отвечать.
Веселый вопрос. Таких у нас 80%... бросают детей все.. . и не имеет значения размер зарплаты и должность.. от слесаря до депутата.. .
То есть мужчин практически не осталось.. если следовать такой классификации...
Славка.. я думаю... пусть вместе они и не будут жить с женщиной! но участвовать в воспитании и вообще в жизни ребенка нужно!
Бакытжан Касымбеков
А я считаю что участвовать и воспитывать ребёнка хотябы до 14и нада полной семьёй даже если родители друг друга на дух не переносят оба виноваты, пусть оба отвечают
Слав... даже пришлось призадуматься: )
Ну мужчиной то он считается, но я бы назвала такого - "бракованным":)
нет.
хотя от части тут заслуга не только мужчин, но и женщин. прежде чем делать детей, нужно быть в муже уверенной. а не заделывать от кого-попало, без его желания, а потом всю жизнь плакаться и винить во всех бедах.
Бакытжан Касымбеков
Повинны всегда оба в разрыве
Евгений Рогачев
то есть с кем попало детей??? Депутаты, судьи, прокуроры бросившие детей - это кто попало??? А с кем же тогда заводить?)))
Подонок! . Он ушел от женщины, а не от детей!
Это его решение и думать на эту тему я не собираюсь. .
Для меня он в качестве отца моей дочери больше просто не существует...
Мужчина должен отвечать за своих детей!
Нет! Это ходячий член...
Нет!!!! Как и женщин которые бросают своих детей)))
Бакытжан Касымбеков
Ну тут согласен тока женшин таких единицы
Участвовать хотя бы деньгами необходимо. Иногда женщины не позволяют. А для ребенка одинаково нужны и отец и мать.
Константин Торохов
Мужчина бросает не детей, в женщину.
Я даже не знаю как назвать этого мужчину!!!! Такой тип людей не имеет права называться Мужчина, только если последней буквой в этом слове.
Это не то что не мужчина - это не человек даже. Дети - это святое. Сумел завести - сумей и выходить и вывести в люди.
А ты сам как считаешь????
Бакытжан Касымбеков
мне не ведомо что такое отец
Во-первых, я не понимаю как можно бросить своих детей.. . Это не то что не по мужски, это не по человечески, с другой стороны если жена всю кровь выпила, то тут есть оправдание, лучше уйти сразу, чем помереть в 40 лет.. . Но все же я считаю, что нужно хотя бы на выходных с детьми видеться, разве не скучаете по ним?
Бакытжан Касымбеков
Так нада было об этом думать когда женился
Евгений Рогачев
Жень.. ну ладно..женщину бросил... но ведь 80% отцов бросили именно ДЕТЕЙ....
нас с мамой отец тоже бросил, но я его не собираюсь его приглашать на
свою свадьбу, он уже давно не мужчина (
не считаю))))))) ) не важно, как сложились отношения с женой-дети страдать не должны))) ) настоящий мужчина будет им помогать и общаться-а ненастоящий-он никому и не нужен
Отвечу вопросом на вопрос.
Мужчина расстался с женой, есть ребёнок.
Женится во второй раз, но понимая, что должен поддерживать ребёнка не только деньгами встречается с ребёнком и естественно общается с его матерью. Это вызывает сначала упрёки, а потом и развод со второй женой, но и там уже появился ребёнок.
Мужчина побыв некоторое время один встречает женщину с ребёнком, усыновляет ребёнка и они рожают совместного, но он отец и продолжает и поддерживать и встречаться со своими детьми от предыдущих браков, а от второго брака и забирает к себе.
Опять конфликт, уже в третьей семье и опять по тому же поводу, причём уже с угрозами убить, отравить не её детей. Хотя любовь со стороны женщины определённо присутствует.
Опять разрыв.
Посчитали, сколько уже у мужчины детей?
Но в наше время, мужчине быть долго одному женщины особо не позволяют.
Одинокие и бездетные обходят, За то умилённые матери одиночки шагу не дают ступить. Ах какой он хороший отец, моим такой бы.
И предыдущая история повторяется в четвёртый раз.
И опять мужчина один.
Как вы думаете много ли у такого мужчины найдётся последователей. И долго ли он пробудет один?
Опять разрыв.
Посчитали, сколько уже у мужчины детей?
И опять мужчина один.
Бакытжан Касымбеков
А нада одного сначала до 14ихотябы поднять помто уже других плодить
Евгений Рогачев
написал абсолютную ерунду.