Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам!

Навеяно вопросом. Ситуация такова. Я полюбила своего мужчину, когда у него ни гроша за душой не было, и тогда он был никому не нужен только мне, прошло много лет теперь у него есть все, мы в те годы никуда особо не ходили, потому что собирали то на машину то на квартиру, никуда не ездили отдыхать хотя вкалывали оба. Все это время я его горячо любила и во всем поддерживала, оставаясь верной, хотя я очень красивая девушка и приглашений погулять, познакомиться было очень много. Я была с ним. Теперь когда уже все есть, девушки появились мгновенно, но самое обидное, что он принимает их внимание, возит домой, приглашает. И день и ночь они звонят. А со мной даже просто прогуляться по городу, хотя бы раз в пол года надо упрашивать, а если упросишь то с нервами, так никуда и не ходим, он видители занятой человек стал. У меня была сложная ситуация в жизни, мне нужна была поддержка, я ее не получила от него, от того которого любила. Так почему же мужчины Вы такие несправедливые, почему когда вам плохо мы рядом, а когда вам хорошо мы уже не нужны????И еще многие здесь задают вопрос, а почему мы девушки ищем себе сразу богатых, вот что остаеться мне? Снова искать того у кого ничего нет, снова вместе всего добиваться, что бы потом он достался другой???
Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС-ЕЁ ЛЮБИТЕ
Ольга Макарова
Лучший ответ
Возможно оставив его он поймёт что теряет, а если нет значит вы не видели кого полюбили. Не приятная ситуация.
не слушайте тех, кто говорит, что вам не повезло!
Вы молоды, успешны! не теряйте уверенности в себе и отпустите "возжи"...если он настоящий мужчина - всё наладится.. . если, извините, дерьмо, называемое себя мужчиной, - скатертью дорога.
Dauren Bataiski
Трудная ситуация, но ты молодечик
чем тут поможешь. человек такой. имхо люди почти все дерьмо так, на кучу навоза - одна две жемчужины.
Попробуй ответить на вопрос какой тебе нужен мужчина верный или любимый? =) тогда начнешь понимать.
Михаил Баулин
Не Вы одна такая и я также пострадала, что делать ..видимо ..так сложилось... теперь ...вряд ли это повторю...
К сожалению, это правда жизни.... Девушек красивых много. А ты за годы поднадоела....
Madaeva Milana
не нужно ставить на всех одну марку, естъ ситуации и наоборот... это жизнь... тебе не повезло
многих людей портят деньги. Вы не думайте что все такие. Много нормальных мужиков. Он просто не понимает как ему с вами повезло