Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам

Мужчине под тридцать, на мой взгляд выглядит он на 27-258, а все говорят на 26. Он так обиделся!!!!Мужчины... вы что реально переживаете на счет своего возраста?? Или это "кризис среднего возраста"Он так обиделся Мужчины...вы что реально переживаете на счет своего возраста Или это "кризис среднего возраста"
Никогда Не Переживал По Таким Пустякам...))))))) )
Вероника ***
Лучший ответ
что плохого в том, что определили возраст меньше настоящего, это даже приятно)))
Алексей Иии
Мне 27 было - студенты за своего приняли. Ну и что наоборот прикалывало ))), а вот три года назад пацан в автобусе место мне пытался уступить, вот меня приплющило - "пипец дожил"
да ну до среднего возраста и кризиса ему ещё долеко ( если у него конечно не климакс ))))))
у меня таких проблем пока нет хотя поседел немного, а для седены я слишком молод мне 31, и недавно мне подруга сделала компоимент узнав мой возраст сказала а ты не плохо сохранился
А6
Архангел 666
Повторите вопрос.
А по уму видать 15..)))
Оксана Минина А тебе видать даже на 15 ума не дал бог
Ольга Каплунова что мой муж попал в точку по твоему уму, что ты так занервничал? :)))
мне тоже все говорят что выгляжу моложе, но меня как то это совсем не трогает. даже не задумывался никогда на эту тему!
Не думаю, что кризис среднего возраста начинается в 25-28 лет. В данном случае видимо мужчине, о котором Вы пишите нравится кто-то моложе его - и для него это как-то болезненно.
Елена Акимова
Да нету никакого кризиса среднего возраста. . Есть просто некие моменты в жизни, от постоянной повседневной нагрузки, то на работе, то в семье, когда просто не хочется с кем-либо ещё контактировать, во избежании дополнительной нагрузки и возникновению стрессов.. . А такое поведение необъяснимых обижек, результаты тех самых нагрузок, показатель, что на данный момент, человек не готов с вами идти на контакт, что-то вроде защиты, и не нужно вторгаться в его личное пространство, не усугублять ситуацию....
о ета пиздец, меня тоже это бесит, мне 18
Иван Ольховий
Пипец млин, вопервых ты меня сравнила с моим старшим братом которому 38. и сказала что я выгляжу старше, а тут вопрос поставила типа мне делала комплимент, вобще пипец ты дорогая офигела. Хоть ты и д**а но я тебя люблю.
Саша Воронецкий С начала я сомневался...теперь уверен...даже три-четыре лишних дал...
Ему не хочется выглядеть ребенком, если бы вы сказали что внешне ему 25, а по интелекту ему 35 то он на руках бы вас носил