Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам!!!!

Дорогие и любимые наши мужчины!!!!А вы знаете, какие любимые цветы у вашей любимой????Мне почему-то постоянно дарят розы....Хотя я их не очень люблю...Красивые, ничего не скажу. Но я обожаю георгины!
...Привет.. . Я - знаю.. . И не только цветы.. . И цвет бутона.... Но и почему она любит эти цветы.. . Цветы это наверное сотая часть минимума, что должен знать мужчина о любимой девушке.. . Но мало знать, какие она любит цветы. . Важно знать когда и каким способом ей их подарить.... И что при этом сказать.. . Как смотреть в глаза.. . Как говорить.. . Девушка сама подобна цветку.. . Тряхни сильней тот же пион, и он осыпется.. . Вручи букет роз неаккуратно и девушка почувтсвует боль от шипов величественной розы.... Все должно быть идеально и аккуратно.. . А главное искренне и от всего сердца.. . От всей души.... Ведь, то что сделано с душой впадает в наше сердце на очень длинное время.. . Я испытываю в душе очень много радости от дарения цветов.. . Ведь подарены они с любовью.. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это толкьо мои мысли.. . А цветы я дарю только любимой девушке.. . Остальным нет.... Это и подчеркивает мою индивидуальность и преданность лишь одному человеку.. . Для нее я буду всем.. . Ведь быть всем для меня - это тоже своего рода искусство и талант.. . И дан он далеко не каждому.. . Как бы не звучало эгоистично...
Наталья Артамоненко
Лучший ответ
Николай Матвеев Эх....повезло твоей девушке....так ей и передай!!!!она самая счастливая, если у нее такой парень....
Светлана Машанова Я твоей девушке просто завидую...
а мои любые.... внимание важнее....
я не дарю цветы.... ну.... оооочень редко! я считаю, что подарок должен быть полезным, а не просто валяться или сохнуть (как цветы) ! Или цветы - это как приложению к подарку!
Пащенко Дарья
Ирина Камчатникова Зря ты так думаешь. надо думать как женщина хочет. Тогда будет приятно.
Мой мужчина знает какие цветы мои любимые.. . Но.. . К сожалению он не всегда всё понимает. Он готов даже ванну с лепестками роз поменять на ванну с лепестками моих любимых тюльпанов. Только, к сожалению, я не вижу в этом смысла...
знаю... конечно.... пытал три ночи))))))
Elena Nakhayeva
Николай Матвеев а пытать-то зачем????
Это все узнается опытным путем. . И лучше бы девушки не молчали о своих предпочтениях.. . А розы - просто обще принятый подарок, так же как шоколадные конфеты, хотя дама может быть млеет от сливочных ирисок!
no woman-no cry, а сответственно - НЕТ И ЦВЕТОВ!
Дим Хафизов
Амазонкам не дарим!!!
Алёне лилии нравятца)))))
а у моей солнышке - всё таки розы тёмно-бордовые
ландыши... жаль что так редко.... просто для меня это важно...
Роза всегда была символом любви.
Дима Веденин
да они вообще иногда не знают какого числа др
Александр Маслов ...Выбираете таких сами....