Помню я 2 года назад была жирухой, а парень со мной встречался из-за денег папы моего. Потом я ему соврала, что теперь нищенка и он меня бросил типо "ему стыдно встречаться с жирухой"
Сейчас у меня кубики я занимаюсь спортом, и он хочет меня вернуть олень))) )
Прочие взаимоотношения
Если бы ваша девушка растолстела, вы бы ее бросили?
мне 32. а по фигуре выгляжу как подросток ( не разжиревший) . И растолстеть мне не грозит-не получается. Вы правильно сделали, что соврали : Доверяй, но проверяй! Свою сущность он вам показал. Ушел-скатертью дорога. Вы сейчас прекрасно выглядите, ухожеров куча будет. А старое западло- оставьте в прошлом!
вот именно...
,,,,Гъдее ?? (( КУБИКИ ??☺☺
какая поучительная история))
ха ха ха
За собой следить нужно и толстеть никто не будет а если вы жрете как коровы не следите то нах вы такие нужны... смотришь молодые девки а жопы уже наели как у свиней.
Николай Чепа
Я очень много ем, особенно на ночь, отжимаюсь, подтягиваюсь на турниках, но вес набрать не могу, как было 60 кг при росте 186 см, так и осталось (с жкт все нормально, проблем нет) . Как набрать вес, если ничего не помогает, даже гейнер пил, бестолку, 60 кг с 15 лет держится
зная вашу тенденцию набирать вес из-за гормональных сбоев. Я как бы учитываю эту вероятность заранее )
пинком под зад погнал бы в спортзал
последнее слово мне понравилось )))
Лучше бы у тебя извилинки были вместо кубиков;)
Она бы растолстела по моей вине: я страсть как люблю готовить и кормить вкусным! )
Так что, как бы она меня раньше не послала к праотцам))
Какое счастье, что у меня нет девушки)) ) И нервничать не надо по поводу ее фигуры))))
Я бросил бы не задумываясь, но если бы похудела, то иногда занимался бы с ней сексом)
прямо на глазах растолстела? жуть какая :) большое женское заподло - потеря фигуры после родов, компенсируется добрым характером женщины, если же при этом она стерва и сучка, то мысль сбежать будет основной :)))
Нет, она бы просто не растолстела, т. к. любит анорексию, и никогда не весит больше 58 кг (рост 178-180).
Николай Чепа
Скажи мне как набрать лишние килограммы, у меня примерно такой-же вес при рост 186 см?!
кубики это ужэ нисыкссуально