Прочие взаимоотношения

Что делать парням, которым девушка не досталась?

Ныть в ответах...
Алена Абрамовская
Лучший ответ
Жить, как все живут!
Марина 1
Татьяна Никитина Все живут по разному.
Тяжело тебе без бабы согласен!
Начать активный поиск другой )))
Татьяна Никитина Так они всю жизнь ведут активный поиск и всё равно девственниками остались.
Веками за баб мужики дрались.
Бывало, даже, что убивали.
А нынче такие перевелись.
За бабу драться они бы не стали.
Их проще купить на часок, на другой,
Чтоб после настал сексуальный покой :-)
Максим Копейкин Это вы про всех так говорите женщин?
Светлана Мельникова Делать нечего из-за них биться)) мы для них как перчатки. Но ничего не поделаешь, это биология. Всегда найдут более сильных, обеспеченых
Заказать по интернету))
Natali Kumalagova
ехать на Украину.
Калдыбек Маханов Они на переезд согласятся разве? А с России ехать опасно)
Встречаться между собой (((
Алмаз .
Не делать из этого проблему
Татьяна Никитина У меня смысл жизни - найти девушку.
Лень и порносайты мешают этому. А ещё возможно низкий статус парня в обществе, отсутствие мышц, чтобы отпугнуть соперника
Евгений Кретов у меня почти нет мыщц и я тряка, и ленивый - это замкнутый круг какой-то (
книжку почитать
Bauirjan Musaev
Проститутку снимать.
Татьяна Никитина Они мне противны.
Искать причину и решать проблему
Татьяна Никитина Причину нашёл - отсутствие одиноких девушек.
Любить тех кому достались
Доктор Сахарок
Юлия Сысенко
найти себе парня
Вадим Владов
Марина Ечкало Круто! Где то раньше видела эту картинку. Приятно увидеть ее снова)
ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ на протяжении ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ: СИДЕТЬ на 'Ответах', ЖАЛОВАТЬСЯ на Судьбу и НЫТЬ..)
Геворг Бабаян
Татьяна Никитина Я ещё в психушку хожу и девушку там ищу.
По статистике девушек больше. Найти можно всегда.
Татьяна Никитина 7 лет ищу, не получается.
Ждать и искать. В крайнем случае, достанется бабушка)))
Татьяна Никитина Бабушку мне не надо.
шлюх полно
David Purceladze
Женщину найти
Андрей Зуев
Татьяна Никитина 7 лет ищу, не нашёл.
Драчить. Либо поменятся чтоб досталась девушка
Люба Левченко
Татьяна Никитина Это под ТП да ещё и подстраиваться надо, лучше уж быть одному.
Предложить стать третьим
Евгений A
Не падать духом! Каждой твари по паре-по этому ваша девушка-где то еще в пути-либо ждет когда вы ее найдете-не сидите постоянно перед монитором, живите, занимайтесь хобби, улыбайтесь... общайтесь с людьми обоих полов-просто так... как будто вам это в кайф-и поверте-вас заметит не одна личность... и тогда будете решать-где кольцо ей купить) Удачи!
Татьяна Никитина Вот только кольцо покупать не надо нигде.
Ну может не сидеть как гавно в "Ответах" и жаловаться на жизнь, а поднять задницу и попытать счастье в каких то общественных заведениях? А если уж настолько лень, то драчи на остаток жизни
Bolatbek Ahmetov
Евгений Кретов а как быть с потомством и женской лаской - рука это не дает
Татьяна Никитина Я в психушку постоянно хожу и девушку там себе ищу.
ездить на ручной дрезине
Может Дуняша Кулакова им поможет)))
Искать на сайтах знакомств :D
Что значит "не досталась"? В поединке? Или в принципе по жизни?))) если в поединке, то подождать, пока не полюбиться другая, а если в принципе, то проявлять инициативу)))
Татьяна Никитина Ищут всю жизнь, но так и не находят.
Дмитрий Черняков Значит, требования слишком высокие. Запросы не соответсвуют вашим возможностям. Возможно стоит сменить стереотипы
отбить у другого парня))
Татьяна Никитина Мне надо девственницу от 25 лет.
Очень глупый вопрос
Секс не является жизненно необходимой потребностью
Татьяна Никитина Да, но без секса нет смысла жизни.
Бороться, искать, найти и не сдаваться!