Прочие взаимоотношения

Вот лично ВЫ, расскажете другу/подруге об изменах их благоверных или промолчите дабы - пусть сами разбираются???

Юрий Щипилов
Рассказать любимому (а тем более любящему) человеку о том, что провел (а) ночку с другим (другой) - значит снять камень со своей души (читай- простить самого себя) и переложить на плечи любимого! Что может быть подлее?

Поторопился)) не совсем правильно прочёл вопрос..) Пардону прошу.. А рассказывать другу (подруге об изменах мужа (жены) это мало что подло (влезла в чужую жизнь и, как правило, разрушила её) но и элементарно не выгодно! Любящие люди в конце концов могут разобраться и простить друг друга, а ты тогда станешь врагом № 1 для обоих!
Татьяна Куликова
Лучший ответ
Юрий Щипилов в первом ответе, прям на новое указал ))) и ведь верно же....)
Была у меня ситуация когда я промолчала... чуть не потеряла подругу...
По этому все друзья подружки и их половинки так или иначе были предупреждены... не рассказывайте при мне про свои подвиги... и не дай Бог вам попасться мне на глаза с любовником или любовницей... Я молчать не буду )))
Оградила короче себя от тайн такого рода ))
Глеб Глеб
Юрий Щипилов привет, а что, как вариант )))
Если со мною, то расскажу))))
А*
Алеся ***
Я в эти дела вообще не лезу, ничего о таких изменах не знаю, и знать не желаю)
Ой и не знаю-хорошо, что подруг нет
Не расскажу. В нашей жизни и так "доброжелателей" хватает.
Илхом Чориев
не стану никогда рассказывать....
это их личное дело )
Я постараюсь Этого просто не Знать... А Если уж Узнал, то предпочту, чтобы Кто-то другой Ему поведал об Этом, но не Я...
Ani Sa
Юрий Щипилов приветик )))
Нафиг надо - лезть в чужую жизнь...
Было раз давно, да и то потому что ее мужик тянул ко мне свои лапы.)
В итоге я оказалась виноватой.)
Кристина )*
лично Я? НЕТ!
Tair Smailov
а я скажу, решать ей (ему)
Людмила ___
а мне что с этого будет? если какая-нибудь выгода, то расскажу. а за просто так -- нет.