Прочие взаимоотношения
Рассказать другим жертвам об изменах ?
Три года встречалась с мужчиной ,он военнослужащий ,поэтому встречи были нечастыми ,но днем все время были в переписке , все было очень душевно . После начала СВО ,все стало сложнее ,радовалась любой весточке, в последний его приезд ночью ,чтоб глянуть время случайно взяла не свой, а его телефон, обнаружила на заставке фото другой дамы ,меня накрыло, я залезла в телефон ( благо пароль угадала со второй попытки ) и узнала ,что тех с кем он переписывается и встречается ,четверо. Я ,жена ,и ещё двое . И теперь я в муках ,надо ли им рассказать ,что они ,как и я обмануты ?
С одной стороны правильно будет рассказать, просто потому что он обманывает всех, и рано или поздно все вскроеться, а с другой стороны это его жизнь, и проще просто прекратить любые связи с этим человеком. Решать все равно вам.
Марат Анапьянов
Решение сложное и я бы не стала даже думать о том ,что рассказать ,но одна из жертв в переписке мечтает о ребёнке от него ,бедняжку жаль
Зависит от того, какие отношения с ним будут теперь. Если отношений не будет, то можно рассказать. А если будут, то можно и не рассказывать.
Откройте сайт типа "викиликс", и собирайте инфу от пострадавших, и публикуйите. Чтоб все знали.
Будете богатой!
Рассказать стоит. Но они скорее всего не поверят
Марат Анапьянов
И я буду ,как мстительная ябеда выглядеть ...
Я всегда думала, что надо рассказывать такие вещи, один раз даже собралась сказать жене, но перед этим спросила есть ли у них дети, она сказала что маленький ребенок и я не смогла... После этого даже не пыталась больше никого разоблачать
В любом случае, он все равно останется нисчем .. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, а за четырьмя-тем более.. Просто за тебя это сделает время ..
Зависит от цели. Разрушая его жизнь, можете разрушить и их. А ещё, они могут быть в курсе.
Как надо встречаться на протяжении трёх лет и не догадываться о жене? Как?
Нуркина Жанара
Так нельзя разрушить жизнь которая была фальшивкой
Марат Анапьянов
О жене я узнала полгода назад ,он сказал ,что подаёт на развод
, перевевез ко мне вещи ,но началась война и все замерло. А ещё считайте ,что я наивная и доверчивая дура,это все объяснит
Марат Анапьянов
Вот не хочу портить ,в этом и проблема пока каждая думает ,что единственная все счастливы
Да, ломайте жизнь полностью подобных уродов.
Зачем, ты по сути играешь в его игры
Расскажи
любовницам точно надо. насчет жены надо подумать , взвесить все за и против.
Марат Анапьянов
Но ведь он заведёт новых ,суть не изменится ? Других я уже не смогу предупредить
Нужно рассказать обязательно.
"случайно взяла не свой, а его телефон," фу-фу-фу!
Марат Анапьянов
Мой поступок неправильный ,признаю и каюсь ,но может так было нужно и зато теперь я знаю правду
Manshuk Zhanabayeva
..может они похожие - и тот розовенький, и этот розовенький.