Прочие взаимоотношения

И опять спорный вопрос! Прощать или не прощать за измену? Сам всё рассказал. САМ (!) Ползает в ногах просит прощения....

А я наверно очень добрая, я простила.... хотя и не могу сказать что люблю его так сильно. Мужчины по природе полигамны.... это видимо надо как-то в Себе всё осознать понять и простить....
Лилия Соловьева
Лучший ответ
простить значит понять... .

и это не я сказал
изменил раз изменит еще
не прощать! а уходить! себя уважать надо! сначало в чужой письке ковырялся, удовольствие получал, а потом прощение просит! как тут простить? фу мерзасть! я не прощу если что! на дверь ему покажу! изменил раз, изменит ещё!ну вот и прощай! не 3а что! СВОБОДЕН!):
Можно понять, но не простить,
Можно простить, но не забыть.
ползает? простите и отпустите. Человек, способный ползать не имеет чести.
К_
Кымбат _
Галина Филиппова ползает это конечно утрированно... но смысл тот же..
жить дальше вам... вам и решать...
Наталья Рыжих
сделай так, как сама хочешь. никого не слушай.
Рассказал-потому, что знает: рано или поздно узнаешь сама! ! А изменивший-раз, изменит и вновь.. .
Я бы не простила! И срок давности не имеет значения!
Мария Бурлака
Один раз конечно, простить можно, но только если Вы сможете не вспоминать об этом. А если снова изменит, то гнать в шею. Но я бы, например, даже 1 раза не простила.
За измену прощенья нет.

Это предательство, а его не прощает никто и никогда.
Чтобы не мучаться потом ...простите, но отношения будут другими.
Хуже измены быть ничего не может но если любишь можно простить!
любишь прощай.. попробуй на время побыть одна.. и есди без него не в магату... то прощай....