должно быть все взаимно, ну если не все ...то большую часть
строить нужно, прощать ...смотря что
просить прощение.... это тоже можно
бежать к другому ...вот тут ...трудновато, ты же бежишь не за утехами плотскими
а за поддержкой
Прочие взаимоотношения
Отношения всегда нужно строить,прощать,просить прощения,а не бежать из-за ссоры к другому человеку)Так ли это?)))))
Именно так
Нельзя разговоры выводить наружу.
Только одно условие нужно для этого))) )
Если хочешь строить эти отношения... сохранить их... и продолжать))) Тогда... без вопросов... только взаимное прощение... понимание и доверие... помогут вам это сделать)))
давать шанс по каждому проступку ну если два раза изменил о все это конец)))
Идеально подходящих друг к другу людей не бывает, естественно нужно идти на уступки, на что-то закрывать глаза, стараться изменить своё поведение ради любимого человека, главное чтобы это было взаимно иначе, рано или поздно или он окажется под каблуком или она под лавкой.
Согласен, надо уметь разговаривать и понимать .
в идеале так.
в реальности смотря с кем имеешь дело.
большинство людей неисправимо и слов не понимает и прощать не умеет.
мамочкины амбиции живучи. искоренить их и рожденные ими заблуждение чаще всего невозможно. отношения - одно из составляющих совместного ведения хозяйства, то бишь брачных отношений. их все хотят, а делать никто не умеет. потратить годы и в конце не получить результата.. . кому это надо? чаще всего лучше разбежаться. пока не родились бессознательные и беззащитные
в реальности смотря с кем имеешь дело.
...так ёпт етолько если два человека любят друг друга!
Естественно.
если есть на чем строить... можно и постараться
Жаль, что поздно это понимаем.. . когда уже сделал кому то больно...
Да это так, в отношениях нужно идти друг к другу на уступки
так!))