Прочие взаимоотношения

рассказала про свою измену подруге. теперь боюсь что она может ляпнуть кому нибудь. как быть?

Нууу.. моя дорогая))) ) коли подруга твоя поведёт себя как сволочь, значит, и с ней нужно тоже так поступать))) ) а именно, если что, говорить, что та стерва тебе завидует и выдумываеет всякие гадости... что ты давно замечала за ней подобное, но никак не могла поверить, что подруга может так поступить..)) ) поверь, мужчины знают, что дружбы между женщинами не бывает))) ) поверит тебе, однозначно, если ты будешь убедительной))))))))))))))
Анна Кудрявцева
Анна Кудрявцева
47 062
Лучший ответ
не надо рассказывать.... никому
Ольга Ерофеева
Ольга Ерофеева
59 617
теперь ни как) раньше надо было думать) постарайся не возвращаться к этой теме.. . при беседах с ней.
А нечего такие вещи подругам говорить, если не хочешь, чтоб кто-то об этом узнал.
Лучше прям здесь все подробно с фамилиями и если есть, фотографиями!))) Поверь счастья ты в мешке не утаишь!))) Тем более в подружкином)))
Sun Flower
Sun Flower
90 247
подавай на развод не будешь и бояться!
как, что, если ЧТО отпиратся до конца я не я и лошадь не моя!!!
Тебе остается только ждать. Если подруга хитрая, будет держать тебя на крючке. Если такая же глупая, обязательно брякнет. Мудрая бы молчала. Через месяц все выяснится. Расскажешь?
Да никак уже. Поздно.
Конечно можно её убить, расчленить, и закапать части в разных местах, но, пожалуй, не стоит))))).
Что это у вас за подруга, в которой вы сомневаетесь? ) Всем подряд свои тайны ляпать не надо. Как быть? -1.убить подругу 2. Ждать, что всё будет ок 3.Самой признаться парню, выбор за тобой)
Ольга Комкова
Ольга Комкова
3 095
а мне все девушки про своих подруг столько рассказывают.. и при этом просят-только между нами
Султан .
Султан .
540