Прочие взаимоотношения
Мама подруги запретила нам с ней общаться, а подруга теперь боится мне на глаза появляться
У подруги очень злая мать, и запретила нам с ней общаться. Подруге ЖУТКО СТЫДНО, несмотря на любые мои слова. Как убедить её что не стоит стыдиться, и доказать что она мне важна? Она не слушает мои слова и пишет "умоляю прости, мне стоит умереть, мне жутко стыдно, ты меня теперь посмешищем посчитаешь", хотя я уважаю её и её мать. С мамой я найду подход, а вот как убедить подругу что стыдиться не стоит, и я её очень уважаю и ценю?
Ты не думал что эта подруга не хочет общаться именно с тобой и попросила мать притвориться что не разрешает общение с тобой или в твоей картине мира такое не может быть?
Если бы она хотела, то она бы общалась в вк например
Людмила Грубер
Нет, не говори чего не знаешь, она хочет со мной общаться.
Ты не одна такая.
Забудь и работай над своим развитием.
сложная тема
Не стоит никого убеждать. Маме видней. Возможно, ей не нравится как вы себя ведёте.
*** ***
Вот как раз таки мамы ничего не видят. Для мам все парни плохие, только их дети хорошие.
Сергей Шарапов
Смотря - сколько вам лет. Хочет уберечь свою дочь от ошибок.
Скажи ей, что она всё правильно делает и ты уважаешь её за это
Людмила Грубер
Что правильно делает? Стыдиться?
Скажи подруге, что ты все равно с ней.
Ей нужно время, просто будьте с девушкой терпеливым и настойчивым, но мягким. Она успокоится, и ее мама со временем тоже.
Получится найти подход к маме - отлично.
Девушки списывают свое поведение с ближайших родственников, например с матери. Если ее мать настроена против вас и девушка не самостоятельна значит она разделяет ее отношение к вам и ей поэтому стыдно.( но остается некая недосказанность в данной ситуации : при чем здесь стыд , что в вас такого аномального что его обосновывает?)
Ну все таки не ее матери жить за нее
доказать подруге свою искренность делами
Никак вот и у меня такой-же бред с девушками!
Ну хз , позови её домой и пусть твои родные обругают вас как черти , она перестанет стыдиться и вы продолжите общаться
Поговорите.
Людмила Грубер
С кем? С мамой или с подругой?
Поговори с ее матерью Тет а Тет, а там решится вопрос и с подругой
КУПИ ЕЙ ШОКОЛАДКУ.
Людмила Грубер
Она не берёт ни у кого ничего
У меня похожая ситуация мама подруги запретила мне писать в интернете теперь подруга равнодушна которая мне и я не знаю когда мы увидимся
не надо зострять внимание на этом. поменьше говорите на эту тему. отвлекайте ее
мама подруги это вам не буги вуги
Не боится,а не хочет...
а что вы натворили? Если у матери просто личная неприязнь, без особого повода, то лучше не старайтесь ей понравиться специально. А подождите, когда подруга достигнет сознательного возраста либо станет независимой от матери. А то набересь негатива, испортите себе самооценку и сам пострадаете
Надо с пацанами суетить, а дружбы с противоположным полом нет
Людмила Грубер
У нас в городе одни чурки и абушки
Рас ты ей пишешь, значит она тебя не заблокировала, то есть у неё есть на тебя надежды. Советую в следующий раз написать ей не доказательство искренности, а просто привет как дела или другие подобные фразы. Можешь просто начать ей писать и разговаривать будто этого не произошло. Спустя время она перестанет стыдиться и начнёт с тобой общаться как раньше.
хорошая отмазка,ты ей не нужен