Прочие взаимоотношения

На Новый год подруга ко мне пришла с цветами - говорю кому? Тебе! Я удивился. А Вы как?

А я бы не только удивился - я бы обиделся!!! !
Мужчине дарят цветы только на могилу!!!!
Елена Костина
Лучший ответ
кто то подарил а выбрасывать жалко
Вот поэтому-то, если я хочу прийти не с пустыми руками к мужику с очень низкой самооценкой и грубым, скудным воспитанием, я покупаю пучки кинзы, петрушки, укропа, лука и дарю такой съедобный букет. Сожрет, быдляк убогий, и забудет и не будет пол-жизни трястись, что в нем педика распознали и морально опустили. А воспитанные люди хорошо понимают, что цветы дарятся хозяину в знак уважения к его жилищу и гостеприимству и как след присутствия женщины. Не подтычку же ему под матрацем оставлять, на память...
Тимур Агисов
я сам охреневаю. почему теткам мне прет цветы дарить?:)))))))))))))
Мади Жусипов
Тилек Масыпказиев радуйтесь, молодой человек
Дурачки! Цветы от женщины - это почти её душа на тарелочке! Мало ли, что вы ни хрена цветы не цените, поступок нужно оценивать, а не веник!
откудато пнули мадамс.
а ждали -то чего?
*_*сhristina Nesterova*-*
Ты знаешь о том, что существуют мужские цветы? Я вот тоже не знал до поры до времени. Сам был удивлён этому. Если она тебе подарила именно мужской цветок то это хорошо.. . ну а если те цветы что дарят обычно девушкам - то это как то вроде чё то не то))))
*_*сhristina Nesterova*-* а откуда вы узнали про мужские цветы? это ж тайна
А я ничему уже не удивляюсь!!!! Сейчас все наоборот. Девушки как мужчины стали, а мужчиы как девушки!! ! Скоро мужики рожать начнут!!!
El*dar Shakirov
Оксана Казанова Придется учиться и этому, если вам это в лом стало....
А я от всей души могу и подарить цветы. Просто так.
Потому-что на душе хорошо.
И потому-что хочется сделать приятное другу, близкому человеку не зависимо от пола.
А Новый год это или другой день, не важно.
Думаю, что ничего плохого нет.
Я как девушка могу тебе сказать, что это был намёк на твоё невнимание и, возможно, жадность :-(