Прочие взаимоотношения

Что же делать на Новый Год? Друг ушел в запой--к нему в гости на Новый Год не придёшь. Одному сидеть чтоль?))

Тони Князьев
Тони Князьев
77 626
Отрываться на полную катушку хД
ДР
Дмитрий Репин=)
3 513
Лучший ответ
за ранее нуна начинать, к новому году как раз белочка и подтянется))))
Тони Князьев Да я вообще не пью теперь.
Блин че в Питере так сложно жен найти?
Тони Князьев Вообще невозможно.
Вы как человек не пьёте то я вам предлагаю в интернете сидеть или по телевизору смотреть новогодние концерты или вообще спать.
Тони Князьев Спать не вариант. Я помню на один Новый год коньяк тётин выпил бутылку в жало--так не дотянул даже до 12 часов--вырубился))) Потом жалел, что коньяк пил и Новый Год не видел)))
К тебе же незабудка в гости набивалась)
Юрий Шестаков
Юрий Шестаков
17 815
смотри на звезды
Юлия Безгодова
Юлия Безгодова
16 422
Константин Агибалов У моего отца дома есть телескоп зеркальный и очень много книг об астрономии. У меня отец очень увлекается журналами про инопланетян и о телескопах всё об космосе. С ним если говорить и затронуть эту тему то всёё.он столько всего расскажет.
Сиди на Ответах и ной, как обычно
AF
Aron Feller
13 253
Почему не придёшь?
Тони Князьев Так он бухой будет.
ОН УШЕЛ, А ТЫ ПРИДЕШЬ)) сорь капсю
тебе даже в жизни заняться нечем
люди без рук. без ног.. работают. как то кружаться... стремяться к верху
а те что молодые пацаны в чечне, погибпли, убивали... и до всего этого, они не трахали даже баб, а познали смерть... убийство... смерть своих с кем шел... а те кто и не дошел... были с реди них, отчаянные и смелые просто убивали. не трахая бабу до армии.
е тебе дауну 40 лет почти, ты почему баб не ебешь?! хотя... это и так понятно, дебил куйли) даже в армии не был наверно) а если и был, то полюбому каким то полотером) говночистом. ну какой из тебя боец... и вообще мужик? ты когда вообще бабу последний раз ебал?) травмат ты в голову)
Андрей Толкачев вот это бомбануло)
Гюзел ))) вот не мог просто мимо пройти.
С нами на ответах)
Хочешь я с тобой на новогодние праздники поиграю по сети в игры что ты выберешь, чтобы тебе скучно не было?
Тони Князьев У меня стимовские игры.