Прочие взаимоотношения

Шо делать?.. на Новый год в гости собирается ответчик.. ничего.. кроме авы не видел.. а я на самом деле крокодил ((..

а ты надеешься Апполона увидеть, бойся лучше шоб он не оказался прыщавым подростком...)))
Екатерина Гольдина
Лучший ответ
скажешь, что ты в маске) ) раз крокодил))
врёшь Ты Всё)))))))))))))))))))
Ренат Курбанов
Жанат Сарабекова ..ну..не вру..кокетничаю))
Не расстраивайся.. . Он - Данди 2!
надежда есть всегда ...и умирает она последней
А говорят с кем НГ встретишь, с тем и год проживешь. Рискованная женщина, однако. А если он вообще - горилла
Margosha38
ну и что, а он пусть будет чебурашкой!
Валерий Ким
Все в порядке, если у тебя есть язык (как на аве) - он точно на твой язычек запал))))
Жанат Сарабекова ..отрезать мне его надо))..
..длинный слишком..и ядовитый))
Ты болеешь, ..у тебя аллергия, температура под 40 ...Думаю прокатит, ну Вы же девчонки умеете притворяться. ))))))))))
Жанат Сарабекова ..о..придумала: выхожу замуж))
не ври... видела я твою фотку)))
Жанат Сарабекова ..крокодил на любителя)
Есть время до нового года аву поменять.
Маленький Мык
Жанат Сарабекова ..мне людей..жалко)
до Нового года время есть, поставьте на авку крокодила, пусть привыкает)
Косметолог в помощь!! ! Серьёзно.
Елена Клюкина
За маскируйся
Так это ж хорошо что на НГ )) Скажи что костюм у тебя такой ,
Не переживай, я тоже !
Будет дружная крокодилья семья ! )))
а ты ему побольше водки подливай, как известно не красивых женщин не бывает;)
По быстрому к пластическому хирургу, за 1,5 месяца к НГ он тебя в порядок приведет, будешь конфетка!
Илья Герман
Жанат Сарабекова ...и пасть зашьет?))))
Вот и будет ему новогодний сюрприз))))))
Олег Ивенский и подарок покупать не надо)
А кто решил что вы крокодил? если это решили вы, то выбросите это из головы.
И.. . )))
не все так плохо... .
Я думаю, он тоже далеко не Джейсон Стетхем)))
Жанат Сарабекова ..блин..а я думала..шо он на Уиллиса похож))))
Некрасивых женщин не бывает! Есть мужчины, что не видят красоты.
если ща на аве это вы то ахуеть))) ) если нет то я не видел и не могу сказать)