Прочие взаимоотношения
Тебя много людей пригласили на новый год!?)) Ты, кстати, гость хороший!?))

Семён Семё-ёёныч!!… Марь Петро-оовна!!…
Ну, проходите же… смелей…
Не поздно. Нет… (Уж полночь ровно!!
Сейчас начнут – поре-еежь!… нале-еей!…)
Как жизнь? Здоровье бабы Вари?
Как сын? Сноха? Золовки дочь?
Так рады мы… (Припёрлись, твари!!
Не спится гадам в ночь-полнОчь!!)
Вот бренди… водочка… маслины…
Сырок… колбаска… балыки…
(Смотри, захрумкали, скотины!!
За обе хряпают щеки!!)
Вот расстегай… витчинка… зраза…
Как, Марь Петровна, шашлычок?…
(И не подавится, зараза!!
И не моргнёт же, гля, зрачок!!)
Уже встаёте?… (Вот хабалка!!
И муж твой боров и амбал!!)
Уже уходите? Ка-аак жалко!…
(Бл@ть, щас поджопник ка-ааак бы да-ааал!!!!)
Ну, проходите же… смелей…
Не поздно. Нет… (Уж полночь ровно!!
Сейчас начнут – поре-еежь!… нале-еей!…)
Как жизнь? Здоровье бабы Вари?
Как сын? Сноха? Золовки дочь?
Так рады мы… (Припёрлись, твари!!
Не спится гадам в ночь-полнОчь!!)
Вот бренди… водочка… маслины…
Сырок… колбаска… балыки…
(Смотри, захрумкали, скотины!!
За обе хряпают щеки!!)
Вот расстегай… витчинка… зраза…
Как, Марь Петровна, шашлычок?…
(И не подавится, зараза!!
И не моргнёт же, гля, зрачок!!)
Уже встаёте?… (Вот хабалка!!
И муж твой боров и амбал!!)
Уже уходите? Ка-аак жалко!…
Очень, пью, все что горит, и рукавом закусываю!
Пока не приглашали.)) Первое правило хорошего гостя - помогать хозяевам поддерживать приятную атмосферу. Но непьющие гости во многих случаях наверное хорошими быть не могут. ))

Тамара Михайлова
Интересная фотка)))

Тамара Михайлова
)))))
Приветули, дарагой)))
А я сам заваливаюсь )))) Но скоромно сплю в уголке ))) шЮтка. Меня нет никто. Мама сестренка и пельмешка. Остальное шелуха. Все ложь и обман. К кому хочу - те в могиле или далеко. В могилу рано. Я сказал. Далеко пока нельзя. Надо родным помочь. Как то так. Цем Ириску
Тамара Михайлова
Сааанечка, выше нос))
Доброго дня тебе и теплые обнимашки)))
уй там, кому я нах нужен
ни родные ни близкие спец предложкний не посылали. но когда приезжаем все рады были. бабушка всегда ждала. но не говорила чтоб переехали жить к ней
Да ваще никто
Никто
Александр Михрячёв
Иметь желание быть вытраханым группой красивых блондинок с членами это гомосексуализм?
Не имеется в виду мужиков преображенных за счет макияжа и париков, а именно женщин, но с двумя половыми органами (чтоб под яйками была и фасолинка (женский половой орган)), ну так вот это считается гомосексуализмом или это бреж высокой сексуальной фантазии из за частого просмотра 3d хентая?
Открыт 1 минута назад