Прочие взаимоотношения
Поговорим об ИЗМЕНАХ...
Поговорим обо всех ее видах: физическая, духовная, мысленная, измена в сети, в нетрезвом виде, осознанно, и т.д.Какую измену вы простите? а какую никогда не простите? Любимому(ой), самой себе(самому себе).когда для измена может послужить окончанием отношений? когда наоборот лишь укрепит их? какие обстоятельства могут сподвигнуть вас изменить?Измена с лучшим другом партнера? Сможете ли вы изменить Партнеру с его лучшим другом?Мучало ли чувство вины, если вы уже изменяли?Начинались ли у вас когда-то отношения с измены с этим человеком?делимся историями из жизни, мыслями, предположениями.
это каждый решает для себя. но если любишь, не сразу, но простить можно любую измену. сложно. очень. тяжело, но.... это жизнь!
измена это плохо
не хочу о них говорить:)))
....вообще ИЗМЕНА.... любая... .
....физическая или моральная.... это очень больно... .
....думаю что простить НЕ могу....
Боже! Кошечка, дорогая! Да задай же ты все эти вопросы отдельно! Ведь и ответов будет больше! :) :) :)
Людмила Борисова
Честно, лень. я не прошу чтобы каждый ответил на все вопросы, это просто вопросы, которые просто слегка подтолкнули к размышлениям)))
....а если это еще и воочию увидеть, думаю что не прощу
Изменить можно только тому, кого признал своим и прощения не будет в первую очередь от себя самого.
любимому бы не простила, измену - для меня это изначально было принципиально, сразу сказала - изменишь, я уйду... .
а если мне на человека все равно, то меня это даже не заденет, хотя с нелюбимым и так ничего не получится, думаю все таки для отношений очень важная часть - это верность....
тебе что реферат задали по этой теме?)) ) поживи чуть дольше и сама все это узнаешь! к сожелению...
Людмила Борисова
нет. мне интересно мнение.кстати, я тебя кажется помню. ты как-то вопрос задавал, про супругу что-то, первым будешь))))
Умница она у тебя, привет!
да чего о них то говорить? Раздевайся))
Проанализирую ситуацию первым делом. Если найду в ней свою вину, тогда может и прощу...
Измена в любых ее проявлениях: духовных, физических, мысленных ...-является изменой. А где измена - любви нет.
"Измены в любви не может быть. Любовь имеет начало и конец. Когда конец наступил, и любви не стало, не все ли равно, куда пойдет, что будет делать тот, кто не любит. Если бы любил - никуда бы не пошел. " -
В. Дудинцев.
Осуждать нельзя, а простить любя, все можно!
можно простить ту измену, о которой не знаешь
изменять не хорошо, и не ищи себе оправдания в этих ответах
не хочу об этом думать! во-первых, сейчас я свободна, а во-вторых, когда у меня появится друг и дело коснётся измен, тогда и буду смотреть, по ситуации...
ну-с... по порядку, с нумерацией)) )
1. Какую измену вы простите? а какую никогда не простите? Любимому (ой) , самой себе (самому себе). -самой себе изменила - но прощу! я же клевая!! !
2. когда для измена может послужить окончанием отношений? когда наоборот лишь укрепит их?
- в любом случае физическая укрепляет. МОральная - если тот, кому изменили, нашел в себе силы простить и теперь упивается собственным великодушием) )
3. какие обстоятельства могут сподвигнуть вас изменить?
- все, что угодно: привычка, любовь. Насчет мести - не уверена только.
4. Измена с лучшим другом партнера? Сможете ли вы изменить Партнеру с его лучшим другом?
- нет, ибо таких друзей за одно место и в музей. Мне всегда достается лучший в компании, на остальных смотреть не хочется
5. Мучало ли чувство вины, если вы уже изменяли?
-никогда, ибо см. п. 1
6. Начинались ли у вас когда-то отношения с измены с этим человеком?
- а как же! иначе я бы до сих пор мучалась в первом браке)))) .
-никогда, ибо см. п. 1
Смотри фильмы Тинто Браса.
Коша давай лучше о твоих проблемах подумаем! Изменила да? Ну так и пиши!! ! Поможем чем сможем :)
Я никогда не изменял, не изменяю и не буду! Зачем это если своя девушка дает! =)))
В моей жизни было всё! Видно так Богу угодно: пройти через все испытания. Начал первым муж. Я отомстила. Но ничего хорошего в этом нет, измена, любая - это всегда плохо. Как ни взгляни - со всех сторон плохо!
измену можно любую простить, сложнее простить ложь, ведь простить - значит принять, а как принять и жить с недоверием к человеку?
С другом мужа и с мужем подруги-НИКОГДА!! ! Простить можно всё,но не предательства!!! А измена физическая или духовная-думаю правду вам не напишут, все мы не без греха!!!
Физическая - да, получается и не в трезвом состоянии возможно простила бы.
Но духовную и которая происходит осознанно очень сложно простить.
В первом случае он не отдается душой, и в любом случае он возвращается и может все срастется.
Духовная измена, когда твой любимый видит понимание и т. п. в другом человеке, тогда можно считать что не получится у вас дальше ничего.
И лучше не попадать в ситуацию когда ты прощаешь, ведь ты все равно не о чем не забываешь.
И чтобы ты не просила прощение за свои поступки, для того чтобы тебя не попрекали..
я не изменяла и не собираюсь этого делать, а вот простить измену это тяжелый вопрос, простить то можно, но не поставит ли ваша любимая половинка Вас еще раз на те же грабли?
Похоже на тест, а лучше пройди тест сама - тогда и прочувствуешь на своей шкуре, все индивидуально на самом деле
Я считаю что каждый волен поступать так как считает нужным!!!! И самая страшная измена это измена самому себе... Разве легче, живя с нелюбимым, никогда не изменяя ему физически, думать о другом, мечтать о нем. А поповоду того что прощу---если люблю прощу все!!!!
Трах это хорошо а последствия не важно!!!
ну я жене не изменял... и что? счастливая старость вместе? не угадали, у нас новый молодой любовник и жены нет и семьи не осталось
левак укрепляет брак