Прочие взаимоотношения

Мне так больно... Как быть и поступить правильно?

Встречались с парнем 4 года, он сделал мне предложение, потом я начала жить у него (он живет с родителями)
Но у меня начали портиться отношения с его мамой.
В итого, все привело к тому, что его родители выгнали меня из дома, а его отец сказал, что я шлендра... Хотя, это вообще несовместимые вещи... Он у меня первый мужчина и мне никто другой не нужен был... Разница в возрасте у нас 15 лет, мне 20,ему 35 .
Короче, после того, как меня выгнали мой мч просто отвез меня домой и ничего не сказал, хотя мы не ссорились... Я его звала к себе домой, но он сказал, что ни ко мне, ни домой он не поедет. Это была ночь.
На след. День я ему заоню, а у него отключен телефон, ни в каких соц. Сетях он не появляется...
Проехала мимо его дома, а машина его там. И так прошло 4 дня, а от него ничё не слышно... А мне так больно. Что я готова позвонить его матери и спросить, где он.. Хотя я понимаю, что он меня так жестко кинул.. И еще там мои вещи.. Не знаю, как их забратб. И говорить им что-то или нет... Больно мне, очень больно.. А он меня оставил
Забей. Мужик, который в 35 живёт с родителями, не вполне мужик. Не трать время.
Эля Сафарова
Лучший ответ
сделал предложение ЧЕГО? Обычно предлагают руку и сердце, т. е. брак. А тебе он что предложил... сожительство?
Все будет, нормально!
Первые шаги всегда сикась накусь!
Миша Ладин
Он, твой мч, редкостный козел и мамсик, который будет жить с родителями до самой их смерти, а ты ещё по нему плачешь
Айна Гулалиева
Он такой взрослый а живёт с родителями и их слушается, хотя пора давно свою семью иметь.
Нина Чаплыгина
Расскажи уже нормально. Не понятно что у вас произошло
Машка
Пздц. Вашему мч ещё в садик ходить надо, а не в загс. Мама наругала и в угол поставила.
Юлия Таций
Да успокойся. Обидно, понимаю, но это пройдет. Радуйся что ты уже сейчас поняла что это за человек, вернее семейка, а не когда у вас совместные дети и кредиты.
А кто вам мешает заехать за своими вещами? И что-то вы умалчиваете о том, по какой причине родители парня вас так возненавидели и почему парень оказался на их стороне... Может, у них есть веская причина?
Вася Когай
В 35лет это полноценный взрослый мужик! который должен иметь свое мнение, а не слушать мама с папой, тем более в личных отношениях! дурная семейка от и до. четыре года матросил а теперь бросил только лишь потому что не понравилась маме с папой? чё то здесь не то.. что такого могло произойти что он от тебя так просто отказался?! или может совместное проживание вкорне поменяло его чувства к тебе?! в любом случае.. тебе лучше сейчас ничего не предпринимать.. не бегать уж за ним это точно! пусть время расставит все по вашим местам... покажет кто есть кто оно. а если не вернётся... пусть катится! найдешь своего человека ещё.
Deniz
Нахой этот лох сдался, хорошо что еще детей не заделали, ща бы сидела у разбитого корыта