Прочие взаимоотношения
Как поступить правильно ???
встречаюсь с девушкой 2 недели. Скоро Новый Год. Мы собираемся отмечать вчетвером - мой друг, его девушка и я со своей! Вообщем говорить девушкам чтобы с нами скидывались ? А то мы подсчитали...реально не хватает денег Просьба отвечать нормально...
вообще, если честно, не очень красиво, особенно на начальном этапе отношений. Это если бы у вас были отношения уже несколько лет, например, когда, как родные уже, то конечно это была бы ерунда. А так. . это точно не плюс в Вашу сторону. Может есть возможность как-нибудь сэкономить, одолжить?
Привет!
Хм… Если у тебя неглупая и необидчивая девушка – то все поймет. Если обидчивая – то сожалею, или конфликта не избежать, или праздник будет по сокращенной программе.
Но я бы, на твоем месте, сделал так: сел бы с другом, расписал бы все, что вы хотите организовать, и сколько это будет стоить. И написать программу из этого – на что у вас хватит денег, если вы будете скидываться только вдвоем с другом. Надо будет показать это девушкам и объяснить. Что вы хотели бы поступить по-джентльменски. Но у вас реально нет возможности взять все расходы на себя. Или можете поступить по-джентльменски, но тогда будет не так классно, как вам этого хотелось бы.
Но если классно составить программу (нарыть подходящее в Интернете) – можно обойтись минимумом средств.
Данил Пузиков
блин не знаю как ты это делаешь! НО ТЫ ЖЖЕШЬ МУЖИК xDDD
Заработать время ещё есть!!!!
Вряд ли они оценят такую честность... Может они сами решат что-нибудь сварганить... Мда... ситуация...))))
ну.... купи меньше бухла....
И как прошел новый год?)) Аахаза прошел целых 8 лет. Откуда я вообще нашел этот вопрос)) И как там с девушкой, поженились?