Прочие взаимоотношения
Посоветуйте, как поступить правильно.
Вчера мои родители поругались. Мне 20 лет. Я сидела в своей комнате и узнала, что у моей матери были выкидыши, но она мне ничего не рассказывала. Почему не рассказывала, я же ей дочь. Я отцу высказала по этому поводу мол какая она мать если она скрывает такие вещи от детей и она не может нормально родить. Я порой про себя думаю а может она и меня с братом вовсе не хотела рожать. А отец мне ответил ты не должна про это мол знать. Я после этого вообще с ней не хочу разговаривать. Я её ненавижу. И так с ней практически не общаемся, живём хотя под одной крышей, но после этой новости я вообще не хочу её знать. Как мне правильно поступить? Может поговорить с ней?
Ее влагалище и матка - не твое дело, тебе не кажется?
Это их жизнь, и они ею распоряжаются!
Мне кажется, что у каждого человека может быть что-то личное.
И ненавидеть кого-то за то, что он не хочет рассказывать о том, что прямо Вас не касается - глупо.
зачем.. она пережила такое.. тема не для трёпа...
Наталья И
Только почему то она вела при этом как ни в чем не бывало.
Эх... Молодо-зелено!)) Дорастёте до лет матери поймёте её!)
...а пока так и будете с детским максимализмом возмущаться и матери нервы мотать... Она итак удары перенесла, а тут и ещё от Вас "подарочки" в виде нервотрёпок!!!
Наталья И
Почему сразу подарочки. Она знает, что я прямолинейный человек и она знает что мне глубоко плевать кто передо мной. Я вообще с ней после этой новости не разговариваю. А она вообще ноль внимания. Как будто я вообще не существую.
Почитай отца твоего и мать и будет тебе благо и будешь долголетен на земле.
зачем матери рассказывать своей дочери про выкидиши про интимные вещи? нормальная мама никогда не будет детям такое рассказывать
совершенно не обязана мать посвящать своих детей в такие дела, если не хочет! яйцо курицу не учит! что ты ей можешь сказать умного, судя по твоим чувствам к ней?! Тебе 20, а рассуждаешь как маленькая глупая эгоистка. Ещё и отцу высказалась... диву даюсь наряду со всеми остальными.
Какое Ваше дело до дел Вашей матери. Почему она должна Вам рассказывать такие вещи... Как не хорошо Вы рассуждаете и как не правильно...
Не тебе судить родителей! Без них тебя бы не было!!!! Родишь сама... все поймешь...
все очень просто, не хочешь знать - собираешь вещи уходишь из дома. Какие проблемы?
простить её , дура ты. мать тебя на свет такую красивую сделала
Александра Павликова
это чужое фото. не обольщайтесь
у нее выкидыши были. у тебя есть понятие аборт и выкидыш? ты убогая дрянь, которая не ценит свою мать! ты даже за аборты ее не имеешь право осуждать!
Я думаю, что это не твое дело. Не лезь туда