Прочие взаимоотношения

Парень подруги названивает... Он мне не нужен ВООБЩЕ... Что правильнее: рассказать ей... или промолчать??

Естественно объявить о моих звонках всем!!!!
Мяконьких Сергей
Лучший ответ
сменить телефон:)))
Duman Merry
Мну его на перевоспитание!
Лапа.. . расскажи подруге.. . мужиков много, подруг - мало.
Ельдар Науанов
Как только ты ей расскажешь, ты для нее станешь конкуренткой, а не подругой
лови момент !! дурёха !!!
Амантур Токтоналиев потом раскажешь , а то всю жизнь завидывать её будешь !!!
Елизавета Умнова У меня мой любимый есть)
В 158 раз лучше этого)
К тому же, я подругу никогда не предам)
пока ты не даешь ему отпор - ты провоцируешь его на эти звонки. может стоит тебе с ним самой разобраться сначала?
Рассказать прямо сейчас же и открыть ей глаза, я бы секунды не промедлила ...
рассказать, сцука он.... а еще лучше вам вдвоем его проучить! у него еще долго не встанет!
Manager ™•
пусть подруга узнает конечно! это не приятно естественно, но уж лучше не продолжать такие отношения. и преподать урок ему не забудьте! =)
молчать и не вмешиваться!!!! а если уж так хочется поговорить - поговори с парнем и объясни всю ситуацию, так и скажи, что тебе это не надо, что бы прекращал!
а подруге не надо ничего рассказывать - не расстраивай ее! !

на моих глазах парень моей хорошей подруги открыто флиртовал, а потом уехал вместе с какой-то левой девушкой. подруга ничего от меня не узнала. ни от меня, ни от кого другого! времени прошло уже много, они сейчас вместе, и слава Богу, все у них хорошо!
конечно рассказать вам подругу не жалко будет если вы будите молчать а она с ним встречатся !!!а вы при этом будете знать что он сволочь и что пытался приченить боль вашей подруге!!!
Рассказать!
Deka_001
и правда нужно расскать... не просто наябидничать и в подробностях передать все его слова, а просто сказать.. .
мало ли может у них взаимоотношения такие... может он ей "мстит",и хочет досадить))) у меня такой случай с подружкой был))) ее парень меня лапать начал... ну я е сказала, чтоб не отпускала от себя... А казывается ему просто не понравилсь, что ей его друг массаж сделал... он ей и отвечает- а я знал, что она тебе расскажет. воть... и такое бывает.
Talgat Umarov
Нужно просто объяснить ему, что он тебе не нужен. Ты же сама его на звонки провоцируешь.