Зачем тогда она вообще нужна в
таком случае?
Прочие взаимоотношения
Если 25-летняя девушка жизнерадостная, значит, у нее кто-то уже был или есть, или же ей парень не нужен вообще?
Значит проблем у неё мало.. . диктуй адрес, ща озадачим! =)))
Просто Девушка любит Жизнь!
Не нужна- так не связывайся) ) По-моему это прекрасно когда человек самодостаточен и всегда в хорошем настроении. Нытики как раз меньшим спросом пользуются.
Лариса Марапулец
У кого меньшим спросом пользуются, у зажравшихся женщин легкого поведения, так они у меня спросом не пользуются вообще.
Если она жизнерадостная, то значит у нее хороший характер. А ты из какой деревни сам-то?)))
Возможно и все сразу.. . а нужна чтобы душой отдохнуть от пустоты... обдумай и улыбнись)
Совсем не обязательно! Мастурбацию пока ещё не отменили! Примерно 97% мужчин и 89% женщин мастурбируют или же мастурбировали в прошлом. Так что...
Лариса Марапулец
Что хорошего в этой мастурбации, она не может заменить партнера.
Ну много что может значить. Лучше спросить у нее, чо она жизнерадостная то? Все ли у нее дома
Ппц
по твоей логике девушки до встречи с парнем ходят угрюмые и унылые. и только парень её может сделать жизнерадостной?
уже и порадоваться нельзя?
что за странные выводы?: -)
Скорее всего она самодостаточный гармоничный человек...
нет конечно, ей надо быть Анной Карениной, и сразу махнуть под колёса. скорее всего, у вас какая-то странная зациклинность, человек должен жить счастливо, и радоваться каждой минуте.
да, конечно это так, если жизнерадостная-то обязательно, потому что 3 года назад у нее был секс
ведь есть мноооогиее девки, которые просто не заморачиваются по поводу -нет парня,
как ты потому что нет девки у тебя, не все такие
Секс у нее просто регулярный. Это же здорово, что жизнерадостная. Недовольных грымз и так вокруг навалом.
Лариса Марапулец
Ну вот, бывшая в употреблении, потому и ищу мрачных девушек так как там вероятность больше найти девственницу.
Жизнерадостность это всего лишь биохимия мозга, может она просто на антидепрессантах. Или курит травку. Или.
значит ни с кем из долбое.... в еще не связалась
Она нужна ровным счетом также как и остальные. Если Вас остальные особы интересуют женского пола. А по поводу жизнерадостности - скорее всего ее еще никто не успел разочаровать. Но не факт, что у нее никого не было. Самой 25.
Лариса Марапулец
И зачем мне девушка, у которой кто-то уже был.
Амир Муслимов
Что для Вас значит "И зачем мне девушка, у которой кто-то уже был" - это в интимном плане или встречалась ли она с кем-нибудь по-серьъезному? Вам вообще сколько лет?
логика и вправду умерла..
Значит она замечательная и позитивная.
Девушка выберет лучшего, если у нее есть выбор))
Шо за вопрос охренеть! А если Вы жизнерадостный будете то как к самому себе относиться будите?
Это значит, что проблемы у тебя.
Ибо нелогично, смешно, по детски как-то)) ) Сколько тебе лет то, милый ?
Айдос Ожирханов
ему 25
да, с логикой у тебя все отлично) ...вон, Моисеев всегда жизнерадостный, и что? что, ему парни не нужны??))).... ааа, я понял - это значит, что у него уже кто-то был))))
лекарство Глицисед от ночных кошмаров
тклрвнкпавку
Значит девушка очень позитивная и активная