Прочие взаимоотношения

Парню 25, мне 27. Приснилось, что он ищет кого-то постарше, 33-летних. Это что значит?

Что у тебя комплекс неполноценности и не нужно заморачиваться на всякой фигне.
Iriska Barbariska
Лучший ответ
... -ты неуверена в своих годах и ощущаешь себя ребенком....
Adi Abdraimov
это значит.. что ты недоросла.. возможно поймёшь.
Kelli
Это значит что он тебя бросит!
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина ))))
нет у тебя проблем
Это неуверенность в себе!))
Igor Novikov
Сон очень непростой.
Это значит, что ты познакомишься с кубинским эмигрантом Раулем, который приехал в Россию на заработки и работает на консервном заводе. Вы будете жить в двушке, которую взяли в ипотеку. На свой день рождения Рауль переберёт водки и побьёт участкового Мурата, Мурат и с ментами повесит на него пару мокрух, Рауля и её объявят в федеральный розыск. Однако, вам удастся продать всё имущество и вылететь к нему на родину, в Кубу. Там родственники Рауля уже давно на него забили и он, чтобы прокормить вас, начнёт толкать кокаин в Марокко. У вас родится сын Джамал и дочь Татьяна. Вы купите хороший коттедж и два машины. Спустя 12 лет, благодаря внедрению своего агента, наркотраффик Рауля будет раскрыт, его арестуют и пожизненно посадят в тюрьму. Ваше имущество конфискуют и чтобы выжить вы будете продавать валяную рыбу, которую Джамал и Татьяна ловят в океане. Вы решитесь устроить побег мужу, но неудачно. Рауля застрелят при попытке бегства, вас объявят в розыск, а дети угодят в тюрьму. Найдя старых партнёров Рауля вы сделаете фейковый паспорт и прилетите обратно в Россию, жить будете в маленьком провинциальном городке на Дальнем Востоке. Окончите курсы швейного мастерства и будете шить детскую одежду на заказ. Ваши дети отсидят и нелегально переберутся в США, где сумеют обосноваться. Джамал вступит в мексиканскую банду и будет убит в Лос Анджелесе, у Татьяны всё сложится более-менее удачно, она будет замужем за страховым агентом. Умрёте Вы в 72 года от сердечного приступа за просмотром российского сериала про ментов.
Инна Давыдова
потому что ведешь себя видно не как взрослая) а он хочет мудрую и умную)