Прочие взаимоотношения

Отпустила дочь с парнем вКиев погулять на денек так мама стала говорить что они еще маленькие(19 и 17)А вы бы отпустили?

Меня мамуля отпускала и учиться в другой город да и на экскурсии, а тут внучку опекает излишне - это все бабули так или только моя не считает способными справиться с задачей проехать в поезде и погулять по городу двоих молодых людей 19ти и 17ти лет .
Анна Фомичева
Я думаю, что им вполне можно прогуляться вдвоём.... Посмотреть Киев.... нужно уметь им доверять)) ) Они это тоже оценят. поверьте))))))
Олег Исаев
Лучший ответ
если честно, я бы не отпустила, даже если -бы хорошо знала парня....
Ага жди больших и радостных вестей, просто так сейчас ничего не бывает.... а родители долго остаются наивными. . и верят в чудо....
Аркадий Цынкер
Анна Фомичева Да я реалистка и знаю о ребенке все как в прочем и о потенциальном зяте многое :-)
я отпускала и тряслась потом, и меня отпускали, а внучек тоже опекала, пока замуж не повыходили, теперь успокоилась
Алена Гесс
Тю. Я по Киеву с 10 лет сама гуляю
Vasili Kremenskii
ну моей только еще 6, но я морально готовлюсь . А какой смысл держить ребенка под колпаком? до поры, а там все равно жизнь . чем раньше впишется в нее, тем легче и комфортнее будет в жизни . а запрещать - все равно по своему сделают, только в будущем уже делиться ничем не будут и близкие отношения пропадут . я так не хочу
Нормальный возраст. Взрослые дети.. . Смысл запрещать?
да моя подружка в 15 лет ночевала у парня на новый год при родителях, он даже на полу спал, а вот через 9 месяцев родила как вы думаете почему бы это.
Для родителей дети всегда маленькими остаюся, как родят им внуков, старше немного становятся....
Ксюня Ксюша
елси вы доверяете и дочери и ее парню.. то да.. почему нет:)))