Прочие взаимоотношения

ты бы стал (а) критиковать внешность своей девушки/парня? мало ли че в ней вдруг стало не так?)

ну елси это и правда караул - то я должен сказать. во первых - изза элементарной заботы. если простите, у вас один глаз накрашен а другой нет - похоже, нельзя на улицу выпускать и надо спасать)) )
а во вторых - внешность понятие хоть и интимное но ээээ не совсем собственное. особенно в отношениях. большую часть времени то я смотрю. мне с этим спать, мне с этим жить, просыпаться и так далее. естетсвенно, я хочу, что б меня устраивало то, что я вижу. как впрочем и хочет этого моя подруга. ей же тоже хочется, чтоб её устраивало то, что она видит а не грязное лохматое нечасанное чудище с бородой.
Вова Доценко
Лучший ответ
пАааадумаешь ...зуба нет/))
Валечка Валюша
ему в ухи)
Критиковать не стала бы. Если мне что-то не нравится- можно осторожно намекнуть.
поговорить могу а уж как воспримет....
Алег Дривко
Любимая всегда самая красивая и без критики
Конечно, мы близкие люди и кто если не я скажет, что эта прическа не очень и пару килограммов можно было бы скинуть.
Да у нее всегда были через чур большие сиськи, а я вообще не за это ее любил.
Сергей Котов
Нет
Никогда
" Серёга "
Конечно накраситься как матрешка и будет стоять))))
Нет ...
Л*
Линочк@ ***
Надо говорить, а не критиковать.
Никогда! Могу только очень тактично посоветовать.
смотря как критиковать-можно помочь советом, но не опускаться до унижения
В любимом даже недостатки кажутся достоинствами
если она уже моя девушка, то она меня устраивает несмотря на изменения.