Прочие взаимоотношения

Что-то такая стеснительная стала.. не знаю.. как к парню "подкатить" ))))) Может чё-то посоветуете?? ))))

Поверь, они тоже часто бояться подкатить.
Я часто проявляю инициативу в отношениях и не жалею об этом.
Обычно приглашаю парня куда-то ( театр, кафе и т. д. ) или говорю, что, мол, давай увидимся.
Если отношения не на грани расставания, то парни мне не отказывают.
Совсем стесняешься, письмо напиши.
Вообще мы не знаем твоей ситуации, а так универсальный совет и не дашь. Я по ситуации смотрю обычно, как лучше поступить, как начать отношения.
И мужчины разные бывают. Мне попадались редкостные экземпляры, которые не любят женскую инициативу. В этом случае можно поробовать устроить "случайную" встречу, чтобы он думал, что принял самостоятельное решение пригласить тебя на свидание. Почаще попадаться ему на глаза и т. д.
Анастасия Никошина
Лучший ответ
Влюбилась, однозначно!
Советы не помогут! Действуй по обстоятельствам - КРЕАТИВНО
Марина Якупова
у меня есть ролики.... могу одолжить....
Вижу улыбку на твоём лице, , " подкатишь__ расскажешь))
Вадим Яцевич
накопи на самокат.. . и кати себе на здоровье :))
Iura Pleshka
в меня достаточно "стрельнуть" глазками...
Парвиз Халилов
на велике ))))
А ты правильно расставь ловушки и приманки и сиди в засаде и жди!:)) )
подкатить. .
прокатить.. .
прокатиться.. .
отвалить.. .
приползти. .
отползти...
предлагаю такой способ: как львица к антилопе..)))
A.
Amaretto .`
Владимир Пупков Приветуль)) Я подумаю))))
пусть сам подкатывает... а то так каждый раз и будете отдуваться.
Роман Худяков
да я и сама не знаю!!!))) ) может ЛЮДИ чё посоветують??)))
Улыбаемся и машем, Анечка))) )

Ты идешь а они (парни) падают, падают... и сами собой в штабеля укладываются)))))))))) )
(С)
Владимир Пупков Приветульки, солнц))
Неплохо)))
А ты перед ним урони ручку и медленно поднимая лови его взгляд...))))))))))))
Всего одна рюмка коньяка в корне изменит ситуацию:)
Yusufbek Shokirov
На стуле с роликами, только его обязательно с ног сбить нужно, так что разгоняйся получше)))
Елена Белова
натяни улыбку садись на тачку и подкатывай! всегда работает!))))))))))))!
Светлана 1212112
скажи ему " я тебя хочу " )
я вот тоже разучилась.. . ну собственно, почему девушки должны подкатывать.. . пусть вот мужики и подкатываются !
Анюта, как так? хто этот тип протокольной наружности)))) ) пакажь мене яво!))))))))
Игорь Кб-Урал
Владимир Пупков Приветульки, Снежана Денисовна)))
больше не покажу)))) а то с прошлого раза от ваших вопросов оклематься не может))))
пусть сам подкатывает...))))))
Jasur Jon
Вах! Забыла, как калЁсики крутються?? ? ))) С уважением. Я.
Я это... почитать зашла... ну в общем... учиться мне ещё...огого...))))) )
короче... чувствую.... так и буду ...сама..))))))
Олеся Гафурова
Владимир Пупков Доброго-доброго)) Настроения :)
Прямо себя узнаю в молодости, как к девчонкам подкатить. а сейчас уже и не тянет
стала нормальная, это парни должны подкатывать, а не девушки, девушка с инициативой в этом плане достаточно вульгарное зрелище
Кенжебек Айдаралиев в точку....а потом в жилетку плачутся, что мужиков нормальных нет..
с себя надо начинать. настоящей женщиной быть.
хотя я думаю со мной многие не согласятся, а возмутятся. их право, но это меня это не волнует.
Сам должен подкатывать
Ирина Величко
предложи ему просто тебе в чем тотупом помочь например скажи что краска в принтере закончилась а надо напечатать срочно доклад любой придумай!
приходишь к нему, он тебе печатает потом ты еще торотик захвати, попейте чай, отблагодари его, поболтайте... и найди общую тему типа кино, футбол, домино и не нароком скажи что типо ой а давай пойдем а? и пригласи его сама и второе свидание у тебя в кармане, пойдете отдохнете, а даьше он сам пучсть делает шаги)
Анюш!! ! Анюююшааа))) ) да пофиг как,
ой здоровски как, (наша Нюша хочет подкатить)) )
ща пажди, свою ферарю подгоню....)))
сто грам для храбрости. и ему заодно предложи ха. ха. приветик.
МӨ
Майра Өтеген
Скажи что ты "тяжелая", что ты "понесла" от него и если он не хочет твоего "подката" - разрешишься от бремени в его присутствии)))))
пусть сам подкатывает.
Рауан Шазында
Жди пока сам подкатит
Диана Скрыпник
Есть варианты:
(1) Можешь "подкатить" на МЕРСЕ.
(2) Вместо 50 г "для храбрости" - 200 г "для глупости".
(3) Подожди, пока "ТРУП ТВОЕГО ВРАГА НЕ ПРОНЕСУТ МИМО ТВОЕГО ДОМА" (тьфу-ты - перепутал цитаты, но, НАДЕЮСЬ, ПОНЯТНО...).
Значит влюбились .Подкатывать конечно не следует, но определенные шаги сделать надо, вопрос какой-то задать, спросить что-то, любой предлог годится и посмотреть на него значимо так и улыбнуться, может диалог какой-то завяжется .Если многократно никак не прореагирует, значит дело сложно по разным причинам.
Arailim Taspai
Посмотри на него томно, оближи губы, встань со стороны сердца, потом захохочи, сведи все к шутке
Всё стеснение "коту под хвост" и вперёд на баррикады)) ) Удачи)))
Посоветую не подкатывать. Пусть созреет до этого сам.
Roman Kossyakov
Поменьше одежды и он сам подойдёт!
тоже думаю, что влюбилась.. .
Инициатива ничем не плоха с женской стороны - если она не пошла и не вульгарна. Покажи, что он тебе интересен. Если видитесь с ним часто, пусть и не по личным вопросам, а по учебе, работе и тд. - старайся завести и поддерживать с ним какую-то интересную беседу, а не так - трепаться ни о чем.. . так он увидит твой богатый внутренний мир ( надеюсь, он у тебя таков? :) , а не только красивую картинку ( но она тоже прийдется кстати :)
Я так своего мужа в себя и влюбила.. .
3 года за мужем...
Владимир Пупков Спасибо за совет! :)
Так и делаю)
Влюбилась наверное, раз стесняешься к нему подкатить )))
Подлизываться надо уметь, как же еще)))
попробуй попасть в круг его друзей, а там гляди недалеко к нему подкатить)
понастоящему влюбилась
Юрий Воронов
Намекни как-нить ему- Купи 2билета в кино и скажы: Что у тебя 1билет лишний и не с кем пойти... Если до него не дойдет, лутше забыть-Возможно он предпочитает "онанизм"...
наглость второе счастье!
Пригласи его куда нибудь) ) Лучше где тихо и спокойно, чтобы Вам никто не мешал.)
Расслабься. Просто будь самой собой
важно знать интересы объекта, к которому хотите подкатитьь!! ! А потом уже все будет ясно - найти точки соприкосновения!! ! Пусть все это будет спонтанно))
А я стесняюсь к Вам, Аня, подкатить!!!
Пусть сам подкатывает
Muzaffar Dosmatov