Прочие взаимоотношения
Прошу совета прежде всего у представительниц слабого пола,но и парни может че путного посоветуют.
Мне 20 лет,девушке 18. Живем вместе год. Обьясняю суть проблемы. Я парень красивый,слежу за собой,регулярно хожу в спорт клуб и тп. Девушки сами подходят знакомиться на улице. Месяц назад познакомился вконтакте с женщиной,ей 46 лет. То ли бизнес леди,то ли отец у нее крутой какой-то,не суть важно. Тоже москвичка. Вообщем неделю назад она предложила мне стать ее любовником. А чтоб не отказывался сказала,что за каждую встречу будет платить мне 5 тр,встречи будут проходить 3 раза в неделю. Я прикинул..60 тр в месяц,практически не за что! почти что в 2 раза больше чем моя зарплата! и согласился. Первая встреча назначена на послезавтра..и я вот думаю,сказать об этом своей девушке или нет..я правда в нее влюблен, и за год совместной жизни ни разу не изменил,хотя возможностей были сотни если не тысячи. Тем более деньги почти все я отдаю ей, и с этими деньгами собираюсь поступить так ж. Но тут возникнут вопросы,откуда у тебя и тп..а если признаюсь ей,боюсб,что она не поймет моего решения...вообщем посоветуйте пжл,говорить ей или нет?
не поймет! лучше молчи, а еще лучше не делай этого вообще!
Офигеть. А потом о продажности женщин говорят.
Ну вы сами-то как думаете? Какая девушка или женщина воспримет это на "ура" когда её любимый мужчина занимается сексом с другой женщиной да еще и за деньги!! ! Я думаю что скандал и разрыв вам будет обеспечен..
Решение принимать только тебе. А вот говорить об этом никому не надо. Даже лучшим друзьям. Держи такую информацию при себе. А откуда деньги... скажи подработка появилась временная. Придумаешь, не дурак, надеюсь.
стоит или нет, решать вам, только если скажите, то отношения с любимой могут прекратиться, а может она вас и поймет. какая ваша девушка? понимающая, прощающая? если да, то может и понять, а если для нее сам факт измены-предательство, то точно не поймет и не простит. начните так: расскажите об этой истории, как с происходящей с вашим приятелем, другом, коллегой, спросит ее, как быть парню, сказать любимой, или нет? спросите ее, что может почувствовать девушка в этой ситуации? скажите, что друг в сомнениях, не знает как быть. удачи вам
Не позорь мужской род, а деньги зарабатывай умом или трудом а не постелью.
Тьфу, я бы с тобой рядом не села...
чувак будь у меня такой шанс в жизни, я бы им воспользовался, я если ты не умеешь молчать, тогда расскажи своему лучшему другу, он думаю не проговорится, а девушке говорить не стоит, поверь мне...
Я бы не сказала на твоем месте, женщины очень эмоциональны ( извини не верю что она рационалист) , еслиб жили лет пять, тогда можно было бы попрбовать сказать. На ее месте я бы поняла, мужчины сердцем редко изменяют. А на счет
Денег, можно придумать сто отмазок. Только я бы попросила анализы ее сдать а чтобы не было обидно скажи что и ты согласен на анализы. Здоровье не за какое бабло не купишь, так что перестрахуйся, если свою девушку любишь. А если все всплывет, покажи что ты этот вопрос людям задавал и ооочень переживал и совесть тебя мычала)))
а еще говорят женщина проститутка - б-дь а это тоже самое в мужском теле...
Я думаю, что любая хоть немного уважающая себя девушка не возьмет денег, которые её друг заработал столь интересным способом. И раз уж ты все равно решился на этот шаг, то хотя бы пожалей свою девушку. Представть какими глазами она на тебя посмотрит после твоего признания.
какой бред.... незнаю... а тебе самому будет приятно целоваться обниматься с нелюбимым человеком? да и ты уверен что это все правда, а не подвох какой нибудь? вдруг кто то тебя решил проучить, приколоться, или чего хуже... затащить в плен и использовать как раба) ) ну мало ли, враги у всех есть...: ) удачи!