Прочие взаимоотношения

почему парни думают что если у них будет красивая внешность и появится много денег то успех с слабым полом гарантирован?

это навязывает на современное общество ? или это было с древних времен?))
Потому что им об этом твердят круглые сутки между строк СМИ
Надежда Лемайкина
Лучший ответ
Им не придется ждать и искать себе женщин.. . Они сами к ним придут.. . Во все времена существовали такие женщины.. . богатые в молодости и всеми забытые и никому не нужные в старости....
Ali Yildiz
А многим девушкам сначала больше ничего и не надо, только потом начинается нытье - он меня не любит, не понимает, изменяет, бьет...
Это эволюция!
Так оно и есть. И всегда было. Выбирают отца для ребенка, лучшего варианта не сыскать.
Главное, чтобы дураком не был, а то страшненький умница уведет.
Потому что, им вбили это в голову, точнее насмотрелись, наслушались таких же как и они сами.
Да, появятся вокруг и друзья, и девушки, но только благодаря его деньгам.
Купить?... Он купит, у нас беспринципных много. Но, а толку то.. .
Сергей Леденёв
Потому что в частности так и есть.
а почему все сейчас отмазываются.... очень много продажных девушек.
Дима Гатаулин
это означает что мир не без дебилов! это естественно!
все люди по жизни думают, что настанет такой момент, стечение обстоятельств и заживут они по-настоящему и всё у них будет ладиться, и всё будет прекрасно.
ТАК ДУМАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО УРОДЫ ИЗ РУССКОЙ ГЛУБИНКИ! где еще об атомной бомбе не знает никто... жаль
потому что ты лузер
Бекзат @@@@@@
Евгения Гранде тупой олень ты