Прочие взаимоотношения
Почему парни думают, что если девушка не отвечает взаимностью, то она - высокомерная гордячка?
как она посмела отказать богу?)
Высокомерная гордячка?))
Это как то сильно мягко... на самом деле, они по другому это называют))
Наталия Хороших
Как? Сука?
Каждый судит по себе. Люди разные. Вы не можете всем нравится.
А им больше ничего не остаётся.
Если любишь- внимания на это не обращаешь (( Пусть хоть страпоном любит, простите, но главное, чтоб была рядом (((
Они просто не знают одно золотое правило встреч ! --Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума, завышенная самооценка и веру в свою востребованность, что дефектно к семье.
Им трудно согласиться с поговоркой-
" Не по Сеньке шапка".
Никогда так не думал
Все!?
не отвечаете взаимность 100 процентов получите такой же ответ в других делах действиях
Может она и в самом деле себя так ведет, а может человеку проще сказать в таком случае, что тот, кто отказывается от сближения просто гордец или гордячка, да еще и высокомерный (и это такое качество в принципе и распространяется на всех), чем принять то, что ему не хотят идти навстречу. Как всегда во многом дело в самооценке. Всем хочется чувствовать себя востребованными.
да ах*ела она вообще!
та никому не нужна.. твоя взаимность.. не парься...
павлины с куриной жопой, которые считают себя секси, хотя без слёз не взглянешь :))))))))))))))))))
так думают нищие неудачники, так что плевать на их мнение