Прочие взаимоотношения
Девушки,что вас бесит в других представительницах вашего пола?
разговоры о шмотках и попытки со мной подружиться, притворная беспомощность в некоторых элементарных вопросах, любовь к высоким каблукам вместе с неумением на них ходить, высокие голоса и шум, создаваемый некоторым количеством женщин в помещении... да, много чего.
Глупые и злые люди меня иногда, не бесят, а смешат!
ничего не бесит) ) люди как люди )
бесит когда лебезят и заискиваются, хотя на это и мужчины способны, но женщинам больше свойственно!
бесовщина.... бесит ужасно!)))
ничего меня Не бесит ни в ком.
у всех есть свои недостатки и минусы... я и сама Не ангел .
а чего от Этого бесится?
кто мне очень не приятен, с тем я просто Не общаюсь .вот и все.
а чего от Этого бесится?
Да, ни чего.. .
Если они меня раздражают - Я ИЗ НЕ ВИЖУ....
А должно что-то бесить?
Глупость, меркантильность, высокомерие. Но я думаю это не только девушек бесит) Не знаю такого мужчины которого бы данные качества возбуждали или как то привлекали)
глупость...
ничего не бесит. иногда разве что, бывает всё равно на некоторых, но не более того
Вульгарность. А ещё когда одеваьтся не по-возрасту, например в 40лет как подросток.
Бесит ..это громко сказано не люблю ложь и бессердечность это главные разрушители человека в целом
Гламурность и тупость)))
стиль одежды и манера поведения
ложь, пафос (не от куда), измена, бессердечность