Прочие взаимоотношения
народ... а среди вас есть такие счастливчики, которые живут втроем? 2 жены и 1 муж?
знаю такую семью.... 2 жены (было, может и еще уже есть. надо позвонить спросить как народ поживает) и 6 детей.. . счастливы вместе.. . можно только за них радоваться, просто обалденная семья....
[***дарья*** Хлапцева***]
А кто они по национальности и вероисповедании..??И как долго они живут вместе???
Простите_ зашла полюбопытвствовать, есть ли смельчаки, которые озвучат ЭТО
Неа, таких пар не знаю. )
Бог миловал...
Даже если есть, ему, бедному, в "Ответах" торчать некогда...
Предпочитаю Традиционную Семью.
В Крайнем Случае, 2 Мужа, Одна Жена)
Не Потерпела Бы Рядом Ещё Одну Женщину, Кроме Меня )
В Крайнем Случае, 2 Мужа, Одна Жена)
Есть только не официально))))
Бог миловал... пока..)
такого добра мне и так не надо, и задаром тоже....
Неа, но я хотела однажды целых три мужа иметь :)))
Вот класс то. И им хорошо.
Не приведи Господь!
"Если б я был султан, -был бы холостой! "
Тридцать лет притираться к ОДНОЙ женщине, наконец обрести гармонию, -и всё сначала? Пора думать головой, а не тестикулами.
Я знаю женщин-бисексуалок, которым такая семья наверняка была бы лучшим вариантом.
Слава Богу мой муж развелся с этой дразнилочкой. а раньше так и было только мы не вместе жили она развод не давала мужу вот и выглядело так. счастьем это не назовешь. хотя прикольно было её зовут так же как меня. и теперь у нас одинаковые имена и фамилии. вот и получается что 2 одинаковые жены. только размерами отличаемся. она пончик а я худышечка.
Эх, я самый несчастный человек на свете)))))
Умножьте на 2 - капризы, запросы и закидоны, скандалы, разборки и ревность, ПМС и прокладки с тампонами.. .
...И посочувствуйте этому бедолаге!...;)))
Это ПРЕДЛЖЕНИЕ? Если ДА, то я согласен . Может быть !
Даже если кто то так и живет в таком любовнои треугольнике, никто здесь не признается в этом, потому что каждый знает и понимает, что это не нормально, что это плохо и это больно, наверное!
почему бы и нет! ведь для них это счастье! это очень мудрые кстати лююди! мы вот с одним пытаемся всю жизнь найти общий язык а здесь быть троим счастливыми !
Был у меня когда-то начальник такой, где я раньше работала.
Молодая жена - вторая любимая, а первая постарше ему консервацию закрывала.... общался он с обеими, на глазах у всех. Вот такая история... Смог обеспечить обеих. Я лично не приветствую, но факт остался фактом...
Vitali Martin
ОбЕих!
Это не счастье, а блуд, какое бы притворное восхищение это и не вызывало.
Мне такого "счастья" не перепало, ну не повезло, куда деваться?
А посмотреть было б интересно....
Хорошо бы но работы много за двух мужиков!
Ты себе даже предтавить не можешь, сколько вокруг тебя Счастливиц-только они этого не афишируют....
выходит, что не счастливчик (((((
Ну не.... не люблю толкучки!!!!
две тещи на одну свекровь? вот это правильно!!
К нам часто приезжает моя сестра, и мы весело живем втроем) )
Но это совсем другое, конечно же.
По телевизору как-то покзывали в какой-то передаче. Ничего хорошего. Жены соперичают.
ПРИВА ВИК)))... Я знаю другую пару счастливой))))))))))) )
ОНА и Два мужа)))))) ) Отлично кста ладят)))
У Вас это предложение или любопытство?
и корми их . Да еще две тещи. Повесишься...
И на хрена козе два баяна??
пусть мужики сперва научаться одну жену содержать а потом уже о двух мечтают
Ой мамочки, восточная любовь?
это разве счастье?
это бл.... во. извиняюсь за выражение
но оно отражает суть
это бл.... во. извиняюсь за выражение
но оно отражает суть
Чем меньше, тем лучше! Лучше 1 жена и 1 муж. Количество не означает качество. Если 1 муж хочет 2 жены, тогда, скорее для меня он окажется просто 1 муж, и вообще потом уже не муж.
еще чего! вот 2 мужика в хозяйстве не помешали б. а делиться одним с какой-то чувырлой.. . нет уж, простите, я эгоистка.
да сколько угодно
Ой, лучше б наоборот. 2 мужа и жена. :)))
одна вкусно готовит, а в постель -другая.. или помещаетесь вместе? интересно.. а на обед у него тоже две счастливые секретарши. .
если вам уютно и душевно защищены.. это ваша жизнь.. вечно так не будет..
Это как же надо любить или не любить женщине, чтобы такое позволить?!
А по- моему, каждая третья семья такая (если верить статистике о наличии любовниц) , только пока еще не каждый такой мужчинка догадался своих "жен" в одной квартире поселить.
Василий Колмогоров
Дык нас и меньше в два раза...
Денис Денисламов
А умище-то куда деваете? Ведь количество должно переходить в качество, а вот оное как-то не замечается, хотя, может, как раз Вы - исключение?
Среди нас не знаю, а вокруг сколько хочешь. Только не понятно Викусик вы какой хотели бы быть женой если не секрет-первой или второй или как???? А в общем какая разница. Их у наших мужчин видимо не видимое количество этих "жён" только их ни всех видно, мужчины их тщательно скрывают и пользуются ими по очереди. А "жёны"про эту очередь и не знают!!!!
Женя Черевако
Я не думаю что они все счастливчики если знали бы свой № в этой очереди!!!!

И что же тут счастливого? =)
а если наоборот-2 мужа и 1 жена))), вот наверно где счастливчики)))
У нас нет
Я счастливчик!!!! живу сам!! ! нет не забот ни проблем и всё зашибись!!!!
работать на 2 жен - это слишком
неа
Да ну.... это как то не по-нашему))