Прочие взаимоотношения
надуло тут))) а ты стала бы жить ВТРОЕМ, если ли бы сильно ЛЮБИЛА??..))
Не смогла бы точно, я бы ее придушила во сне, что бы не делить с кем то своего любимого!
...Нет..)) не для меня такие экстримы..
Нет..
Ленусь)))))) )
Нет!!!! Нет!!!! И еще раз - Нет! !
Менталитет не тот, лучше уж я одна перетопчусь.
Да и любить я только одного могу. Двое.. . это уже перепихон. . Не, ну на..)))
Нет!!!! Нет!!!! И еще раз - Нет! !
Валерия Ермакова
прива, Ларочка))))))
самое смешное, что мужчины голосуют, НО не отвечают)))
но с ними-то как раз все ясно))))))
только колхозу мне до кучи не хватало))))
Нет.. я лучше одна тогда..)))) )
приветик ЛенусЯ..)))))
Себя я люблю больше всех на свете_а по сему уж лучше буду жить с собой любимой)
Спасибо, такое не для меня....
только за. при условии м+м+ж.
Нет... я девушка ревнивая !!!))))
ну.... еслиб я была одна, а их-двое....
Валерия Ермакова
ну это понятно, как раз)
а если соперница?
Я бы не любила человека, который бы такое предложил...
Ленка, ЧО тебе надуло?
Смотри, родишь от ветра мальчика Перекати-поле
Да, если я ЕГО люблю также сильно, как и ОНА, я обязательно попробовала жить под одной крышей. Но мне никто не предлагал. У меня зачастую бывает обратная ситуация: мужчина живёт половой жизнью с ней и со мной, а ОНА думает, что только с ней живёт. Согласно Корану, мусульманин может иметь до 4-х жён. Но у мусульман во истину другой менталитет. Мы не сможем так, так как русские женщины обычно собственницы. Вот и получается, что женатый мужчина ведёт себя как кот учёный: идёт направо - песнь заводит, налево - сказку говорит.
ответ резко отрицательный