Прочие взаимоотношения
А вам встречались люди, которые не любят целоваться?
Мне не встречались, думаю - это люди, которые не уверены, что они могут целоваться, поэтому говорят что им не нравится, а если встретят внимательного и нежного партнера ( а не первого встречного в клубе) то им обязательно понравится! Или просто, им не нравится пртнер для этого действия на данный момент...
Пока нет.
да
est takoe...net...
Да нет
В основном наоборот...))))
да
К счастью для меня не встречались, поэтому не отбили желание=)
Я сам такой, и если бы был депутатом, подал бы законопроэкт запрещающий поцелуи.
Перизат Балыкбаева
хорошо, что Вы не депутат
Наталья Уткина
Вы многое потеряли в этой жизни!
Встречались! Не любят, потому что не умеют и комплексуют из-за этого. Я думаю, что это поправимо и излечимо. Надо чаще практиковаться!
да, знакомо
..со мной такие не встречались....)))
Да, есть такие индивиды, но после нашего общения я этого не заметила
Да, встречались...
Да, кстати проститутки этого тоже не любят.. . Нет не лечится, можно только заставить, ещё хуже когда не умеют целоваться.. . Тогда бы уж лучше не любили...
Я к ним точно не отношусь:) Для меня поцелуи круче, слаще, вкуснее, полезнее даже шоколада:)
встречалась с одним мужчиной и почти не целовались. Потом растались, недавно опять встретились и удивил обилием и страстностью поцелуев. Спросила почему раньше не целовались? Ответ- не был уверен в чувствах. Кстати, с первой встречи лет 6 прошло.... Так что может чувства не созрели или это не твой человек впринципе:)