Прочие взаимоотношения
Интересно , а вот есть КТО - НИБУДЬ кто НЕ любит целоваться? И почему?
А ВЫ ЛЮбите? Если любите, то тоже почему!? :)
Мужчины рассказали, куда они любят целовать женщин
Популярный журнал Men's Health провел опрос среди мужского населения, чтобы выяснить, куда мужчины любят целовать женщин.
Оказалось, что только 62% опрошенных мужчин больше всего любят целовать свою партнершу в губы. При этом, 14% предпочитают целовать женщин в шею и в затылок, а 12% предпочитают интимную область.
Оказалось, что мужчины обделяют своим вниманием женскую грудь - только 7% мужчин прикасаются губами к этой части женского тела.
Силиконовые губы не любит никто: 95% всех опрошенных мужчин придерживаются одного мнения: искусственно накаченные губы выглядят отталкивающе.
Есть и другие вещи, которые препятствуют поцелуям. Это плохие зубы, чесночный запах или запах табака. Мужчинам также не нравится целовать женщин, у которых есть усы
Моя мама говорит, что не любит. Из-за слюней )))
А я люблю, потому что мне приятно это.
ненавижу)) ) если честно))
Андрей Тимошенко
А почему?
люблю! для меня это удовольствие.... это же контакт с любимым человеком))
Существуют на свете разные виды поцелуев. К примеру, Есть материнский поцелуй, которым мама целует своего ребенка. Есть дружеский поцелуй, которым обмениваются люди, которые встретились или уже расстаются. По своей функции и значению различаются виды поцелуев: дружбы, почитания, покорности, мира, примирения, радости, родственные, материнские, отцовские, братские (сестринские) , приветственные, прощальные, любовные и сексуально-эротические.... и так далее, это ещё не всё....поцелуи бывают мысленными, воздушными
Поцелуи получают свои названия от ситуаций, в которых они происходят.
По своей функции и значению различаются виды поцелуев: дружбы, почитания, покорности, мира, примирения, радости, родственные, материнские, отцовские, братские, приветственные, прощальные, любовные и сексуально-эротические.
Поцелуи получают свои названия от ситуаций, в которых они происходят. Каждый человек в своей жизни хоть раз целовался (целовал кого - нибудь) и его целовали .Когда мать держит на руках новорожденного малыша, она его обязательно поцелует.... у большинства женщин с рождения от природы, очень сильно и хорошо развит материнский инстинкт.... поцелуй - это проявление любви, заботы, нежности и ласки, каждому человеку приятно, когда его целуют с любовью в душе и в сердце ...Настоящая, истинная, искренняя, чистая и святая, бескорыстная любовь это великое счастье для простых людей и каждый человек, хочет быть счастливым.... Минуты счастья бесценны, незаменимы, незабываемы, неповторимы.... и быстротечны, как и всё хорошее, очень быстро заканчивается.... и каждый человек хочет получить хоть одну минуту быстротечного простого счастья.... так что поцелуи любят многие (если не все) ,но признаться в этом побоятся и признаются в этом единицы :-)))Дружеский поцелуй он бывает обычно в щёку, матери нужно целовать руки, любимую девушку (возлюбленную или жену ) можно целовать в губы.... также руку целуют священнослужителю в церкви или в храме