если целовать именно свою любимую женщину, то нет более приятного удовольствия))
вот уверен, хоть убей не знаю как и почему, но знаю и уверен))
поцелуй, тоже как вид выражения своей любви, заботы, симпатии и проявления нежности к своей половинке)) что не мало важно, это как давать и получать поцелуй)
это как особое негласное отношение в паре)
Прочие взаимоотношения
Интересно.. а мужчины любят целоваться?).. Или это чисто женское удовольствие?)
помню смотрел "дикий ангел" -там и мужики целовались...
Очень. Ну, не между собой, конечно...
Если только в пьяном виде... Ещё во времена СССР был один генсек...
так и хочется вместо ответа прочитать ваш ник.

Как то не очень
С хорошей девушкой почему бы и не поцеловаться ))))
если чувства переполняют, так же как и у женщин
Честно очень люблю если девушка мне очень понравилась... и запах у неё изо рта нету... вот помню на новый год на дискотеки целовался с девушкой а пьяный там совсем был на танцполе... то запах у молодой девушки изо рта был ужасный и зубы мне показались по языку какие то острые.. я даже удивился как такое может быть....
да, но потом должен быть секс)
а так от балды целоваться нам не по кайфу...
Женя Шилькин
А почему?
Они любят не просто целоваться а любят целоваться в губы ну если из орта не пахнет и поцелуи глубокие и очень страстные. Сама я целуюсь с парням который у меня был целовалис страстно это такой каиф он говорит ты целуешься класс.
Пусть сосутся друг с другом))
Vyacheslav Chubur
чисто женское удовольствие
я женщина, но я не люблю целоваться