А чего так сразу ...не хочешь, не любишь, вот именно в этом и проявляется женская вредность ))))))
Доброго вечерочка! ))) Целую тебя ...в губки ))))))))))))))))), или ...
Прочие взаимоотношения
Ты не любишь целоваться? или не хочешь?)))
не с кем
та.. . ты же знаешь....)))) )
люблю очень.... а хочу то как))))) )
даффай?))) ) поздороваемся, ну как всегда)))) )
обнимаю, целую, подружка)))))
люблю очень.... а хочу то как))))) )
обнимаю, целую, подружка)))))
Павел Свищ
Здравствуй) Сладкая моя) девочка))) целую обнимаю)) чудесного дня и вечера желаю))
Люблю... Хочу... Обожаю))) )
Ай.. какие мысли пошли... .
Побегу в сад за дочурой, уж она то точно с разбегу мне на шею и щечки зацелует)
Ай.. какие мысли пошли... .
Павел Свищ
Доброго теплого вечерочка) Милая!)
И не люблю, и не хочу, и не гигиенично.
Очень даже люблю целоваться.. . Когда так целуешь любимого человека, ты перестаешь слышать окружающий мир, перестаешь чувствовать дуновение ветра, слышать как кипит вокруг жизнь... перестаешь помнить себя на этот краткий момент.... взамен - ты начинаешь чувствовать другого человека... ты настраиваешься на его волну жизни... ты становишься частью его, и он - частью тебя.. . Ты слышишь лишь биение своего сердца и буквально чувствуешь ответное биение совсем рядом с собой... это восхитительное чувство, волна нежности и любви охватывает вас обоих.. . И хотя такой поцелуй никогда не длится долго, он слишком эмоционален, слишком напряжен и слишком важен, чтобы быть растянутым на долгий промежуток времени и оттого - быть частично забытым... такой поцелуй не забывается... не теряется в суматохе бытия... ты всегда его помнишь.. . Пожалуй ради одного этого и стоит жить.. .
Хочу еще добавить шуточный клип про поцелуй. Улыбнулась от души.
..

....Большой... Специалист...) )
...Только... Применить... Пока... Некому...) )
...Достойных... Сняли... С.. Производства...) )
...Не... Выпускают... Уже...))
Павел Свищ
Привет тебе) Хороший))) солнечного дня!))
Люблю конечно
Не умею. Пока. Найду Ее - и научусь!
и люблю и хочу, не с кем
Обожаю целоваться!
Люблю целоваться, ведь души встречаются на губах влюбленных.)
люблю, ой люблю... если вкусно получается)))))))))
Некоторые женщины краснеют, когда их целуют; некоторые вызавают полицию, некоторые ругаются, некоторые кусаются. Но хуже всего те, которые смеются.

Люблю и хочу )
Очень обожаю и очень хочу, так бы и целовался не прекращая такое затягивающее приносящее удовольствие действие =)