Прочие взаимоотношения
Вы любите целоваться на улице?))) а все ходят мимо и смотрят)))
обожаю и не важно где)))
Aigul Abdykarimova
Блин, мысли прочитал, Шуткович! Привет )))
Ну не люблю . .потом же продолжение потребуется . .а это уже совсем не для всех ))
нет, нет, я могу только за ручку идти
при всех
И сейчас считаю, что нельзя выставлять на всеобщее обозрение свои интимные переживания.. и когда вижу такое на улице, мне становится очень смешно-- среди остальных людей такие парочки, распаленные эмоциями, выглядят так глупо...
мне 43
в моем
возрасте
это смешно
в моем
возрасте
это смешно
Рахимулло
да ладно вам
если девушка офигенная -то мне плевать что смотрят
Да.
А что смотреть-то как-будто никогда не видели или ни делали этого сами...))
просто рисуются от беспредела и бездуховности, А так ,,это нормадльное
это слишком интимные вещи что бы вот так их демонстрировать на людях. я не считаю это чем то предосудительным но это говорит о невысокой степени культуры и образования оных
Я вообще люблю целоваться и неважно где )))
частенько наблюдаю на улицах, да ТАК целуются прям любовная прилюдия., при этом потом сидят болтают. хихикают. Я вот думаю, а как мужская природа... не срабатывает? Раньше после таких поцелуев и действий сразу тянуло в койку или не знал что и как успокоить дружка.
Нет. Не понимаю эти лобызания на виду у прохожих.
Не целуюсь и не собираюсь ни с кем целоваться
Юрий .
Доброго))))
Ещё чево.... Спид не спит !))
Нет.
прилюдно... как-то не оч.... а так да - это мое )))
нет. это личное
мне покайфу уединенно этим заниматься
нет, это как по мне личное
ДА
Это мое любимое занятие))