Прочие взаимоотношения

ваше отношение к тем..кто целуется на улице....да так сладко...?)))))

Дарья Иванова
Зависть. еще подмечу, что в Китае запрещено целоваться при всех. . и смотрите результат демографии. . кстати. . при Сталине было так же как сейчас в Китае. Это может вызывать только зависть у большинства одиночек, которое большинство
Олька Старкова
Лучший ответ
Меня чужая личная жизнь не касается...)))
Ой ой, Делают вид смотреть противно :))))))))) шутка ералаша
для них никого вокруг не существует
некомильфо.. . по этикету жрать шаурму на ходу не прилично - кто-то из прохожих может быть сильно голоден.. . просто ужасно как!)) )
савецкие анекдоты:
- Почему нельзя совершить половой акт на остановке? - Советами замучают!
* * *
В метро едут парень с девушкой. Обнимаются, любовь у них. Она: -У меня ушко болит.
Парень: -Давай я поцелую и пройдет. - Целует -Ну, вот и прошло.
Она: -У меня губки болят.
Парень: -Давай я поцелую и пройдет. -Целует. -Ну, вот и прошло.
Прямо перед ними сидит старый еврей, смотрит на это все и говорит: -Молодой человек, а вы случайно геморрой не лечите?
Юлия Новикова
Счастливые люди ))) осуждать не стану )))))
Лена Гладкая
Дарья Иванова я за....не осуждая)))
мы тоже целуемся, ну, и что такого?
Нина Осадчая
Хочется напроситься с воплем "А меня??!! "
Nurika Arin
завидую по-хорошему.. молодежь - бодрость))
Ирина Фролова
они вызывают улыбку)
чуточку белой зависти и немного сожаления, что не у меня)
хотя правда, расстраивает немного
Никакого отношения. Только положительные эмоции.
Андрей Давыдов
да пусть целуются...)))
Шевченко Игорь
я в этот момент не забочусь о мнении окружающих)))
Вера Хохлова
Нармальное!!!
молодцы)
Евгений.25 П
Да пусть целуются, жалко что ли? Положительно отношусь.
Нормальное отношение.
Да пушай сосутся, мне все равно.
*** Оксана ***
Поцелуй в засос процесс довольно интимный и на людях делать это не прилично, для этого есть спальня или на худой конец кровать родителей )))
Нурия Хамзина
просто становится приятно когда видишь целующуюся пару становится ясно что они любят друг друга романтика одним словом
приятно видеть какая у людей сильная любовь