Прочие взаимоотношения

А после 30 лет уже неприлично целоваться на улице,на виду у всех?

...знаешь, иногда Залюбоваться можно, видя пару старше себя.. но в поцелуях которой ...ЛЮБОВЬ и нежность... .
а иногда только какая-то Показная страсть, независимо от возраста (о, типо мы взрослые или оооо. мы друг друга тааак хотим!!! ) что аж тошнит))))))
Леонид Кузнецов
Лучший ответ
Целоваться В Любом Возрасте.. .

ПРИЛИЧНО !!!;):));):))
Катя Озерова
Какая разница, мне просто не вкатывает! ) Это интимное занятие! )
Зебо Каххарова
Я ДУМАЮ, ЧТО НЕТ... .
но прокомментировать свой ответ не могу. просто так думаю....
да поцелуи как то страстно и жарче стали, но это точно порой приходиться их скрывать от посторонних, но правда по другим причинам
Сергей Лещенко
Разве?? ? теперь вы можете показать, что действительно умеете, а может кого-нибудь и научите . .)))))))))))))))) пусть берут пример!! ! )))))))))))
Да брось нормал даже хорошо
Канат Жолтаев
оченно даже прилично.. когда это приятно обоим... и пусть весь мир любуется этим зрелищем!!!
после 30-ти должна быть уже своя голова на плечах.... а не чужим мнением думать.... если хочеца целоваться на улице - так и целуйтесь....
Лучше в метро, на эскалаторе )
Не прилично спрашивать у вас в этот момент сколько вам лет.
Глупости какие)) ) Сколько угодно, ежели душа просит))
София Фролова
а вчем неприличие?
Я думаю и в 60 прилично, если есть желание.
Очень даже прилично! Кто-то должен учить молодешь этим замечательным навыкам. Да к тому же сейчас всем все равно. Ну а если у вас любовь и пылкое желание поцеловаться, и не только.. . Зачем себя сдерживать?
а почему это будет не прилично, когда целуешься о таком вопросе врядле думаеш - просто целуешься.
Кто Вам сказал такую глупость? Целоваться всегда прилично. Пусть завидуют.