кто я, чтобы их пристыжать, тем более в таком вопросе и самое главное - они мне ничего не сделали???
я всегда спокойна к таким. лишь бы детей не воспитывали такие.
Прочие взаимоотношения
Идете вы по улице..и видите двух целующихся девушек..ну или мужчин..пройдете мимо..или пристыдите?
Корганай Толеуова
Они своим поведение ваших детей воспитают. А потом скажите сделали они что-нибудь вам или нет.
,,,,дам м )) денегЪ ☺☺☺☺☺
Жанара Темрбекова
..доброго..Олег)
блевану
Я таких смелых ещё не видала) Подумаю что один из них все-таки противоположного пола. . а я не так подумала)
Блевану на них))
гадость какую-нибудь скажу. особенно если гомики.
да ради бога. за что стыдить то?) это их личное дело. мне что, к каждому в шкаф надо заглядывать и скелеты считать?)
Корганай Толеуова
Личное дело и "шкаф" у них дома. А если это прилюдно происходит то это плохо.
А если девочку 7-и летнюю насиловать будут? Что скажите? Ну это же его дело, мне то что?
Сейчас таких столько что язык отвалится замечания делать!
видела и тех и других... пофиг мне
Видела, пацанчиков! На комплимент нарываться не стану!)
мимо пройду и сфоткаю на телефон
Вообще насрать, только б меня. не касалось.
как то сложно решить когда травматики под курткой нету
Корганай Толеуова
А кулаки то с собой?
Это их дело... Я не должна влазить в чужую жизнь
Мимо пройду. В своей бы жизни разобраться.
Под настроение!! ! Могу и перетянуть если заднеприводные гомодрилы, если лесби, то пофиг.. . )))
Не смотрю на людей!
Спрошу "третий не лишний? "
а какое мое дело?
Попялюсь, сфоткаю и пойду дальше.
Мне-то что? Пусть их. Вроде запрет на поцелуи в общественных местах у нас не прижился.
Корганай Толеуова
Прижился. Закон такой есть. Запрещающий пидорам целоваться прилюдно.
Пускай дома смокчутся!
Начну бить жестоко и беспощадно. Пидоры должны боятся в России показывать свою ориентацию прилюдно. А все кому пофиг- негодяи и предатели родины! Вы скоро и на педофилию так же смотреть будете- лишь бы меня не касалось, уроды.
Как я объсню своему сыну что он должен рости отцом, мужчиной, войном, защитником оечества, когда пидоры парадами ходят?