Прочие взаимоотношения

а почему мужчина прошел мимо когда нужна была помощь? а юль?

Как то показывали передачу не помню название, так там провели экспереминт. Взяли людей трёх возрастов студента, человека средних лет и пенсионера ну и поставили такую инсцинировку что типа им стало плохо на улице и посмотрели на реакцию людей. На студента абсолютно никто не обратил внимания как он там не корчился от боли и в судорогах на лавке, все проходили мимо даже не останавливались. На человека средних лет тоже не шибко больно обращали внимания когда ему в супермакете стало плохо, всего пару человек подошло и поинтерисовалось что с ним и как он себя чувствует и это из всего числа покупателей, обслуживающего персонала и сотрудников супермаркета отнюдь не маленького. Ну и пенсионер когда шёл с работы дамой ему стало вдруг плохо в дороге, так каждый встречный интересовался и предлогал ту или иную помощь, кто скорую вызвать, кто на своей машине до больницы довезти, ну а кто-то хотел первую медицинскую помощь на месте оказать. И это только эксперемнт на реакцию людей в данном случае, а если бы это было всё реальсно, то даже страшно подумать чтобы было. А Вы говорите о какой то помощи, да в наше время человек человеку волк и никто никому не нужен с его проблемами и заботами, даже помочь человеку когда ему стало вдруг плохо на улице мало кто захочет если вообще захочет. Увы таковы суровые реалий жизни.
Наталья Грауер
Лучший ответ
он не обязан был тебе помогать
Рита Никитина
Он на мелочи не обменивается.
а вы его о помощи попросили? если нет то тогда и вопрос не к чему
вау, от комментов твоих блевать тянет, но ведь ты не такая?