Прочие взаимоотношения
шли сегодня по улице с подругой, мимо прошли парни и вслед нам сказали: Фу! как не впасть в депрессию?... вроде красивые
обе. . что бы вы подумали?
Красавицы, фейсы в студию!) ) Ща поднимем вашу самооценку. . ну, или как получится..) )
Если сурьёзно, полу-нормальный человек бы пошёл следом со словами -"Девушка, а девушка? А как вас зовут? "))
По поводу "Фу" вариантов множество:
- те парни, вовсе не парни.) )
- они метро-сексуалы.
- один из них увидел в вас конкуренток..) )
- может один из них говорил что-то про кунг-фу..))
По поводу "Фу" вариантов множество:
- те парни, вовсе не парни.) )
- они метро-сексуалы.
Не будьте дурочками, которые ведутся на желание обидеть их какими-то чмошниками...

Может у вас выражение лица было "НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЁТ"))))))
Это не про тебя сказали. Мож кто из них дурной воздух из кишок выпустил. А второй зафукал.
мне так никогда не говорили, так что бы я подумала-такого варианта нет... .
а вы-что значит вроде красивые?, то есть вы сомневаетесь, отсюда и неуверенность в себе, это и передается окружающим... надо иметь свой настрой на то что ты неотразима и все!!!
как легко задеть женское самолюбие)) ) вы за счёт мужчин самоутверждаетесь каждый день!
ахаххахахаахахахха 1))))) ахахха XDDDD
AHHAHAHAHAHA
LOLOLOLOL!!
AHHAHAHAAHHAAHHAHHA
Я ору!! ! хпъазазазазазаззазаазза
аззазаза
зазазаза
зазаза
фууууууууууууууууууууууу
фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
фууууууу
уфуууууууууф
фуууууууу
фууууууууууууууу
фууууууууууууууууу
фуууууууууууу
фууууууууу
Пошла вон отсюда!
AHHAHAHAHAHA
LOLOLOLOL!!
AHHAHAHAAHHAAHHAHHA
Я ору!! ! хпъазазазазазаззазаазза
аззазаза
зазазаза
зазаза
фууууууууууууууууууууууу
фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
фууууууу
уфуууууууууф
фуууууууу
фууууууууууууууу
фууууууууууууууууу
фуууууууууууу
фууууууууу
Пошла вон отсюда!
Скинь мне фотки, я оценю)
Бывает! Вы еще и внимание на такое обращаете?!
Идиоты с заниженной самооценкой..
Полно уродов в этом мире. Если изза каждого их слова переживать. . То нервных клеток и не останется. Хотят поднять свою и без того заниженную, униженую самооценку оскорблениями в адрес красивых девушек. Типичное быдло.