Прочие взаимоотношения

Как не впасть в депрессию, видя безразличие людей к своей персоне?

Желание всем угодить или нравиться... разрушительно для Души!.. .
Поэтому Любите себя и Друзей.. а их много не бывает!.. и всё станет.. ОК!! !
или ко мне в Блог... там тож депрессии и не бывает!)).. можем быть друг другу быть не безразличны.. -точно!))
Ольга Левшина
Лучший ответ
Пересмотреть отношение к себе.. . поднять самооценку.. . и тогда это не будет так беспокоить.. . Ведь по большому счету люди могут быть действительно заняты какими-то более серьезными проблемами.. . Просто переждать стоит, когда у них появится возможность обратить внимание на Вашу персону...)))
Любить себя самой (в первую очередь )! Плевать на других !
Владимир Кан
стать безразличной к ним)
Проявить ответное безразличие...
Гая Сидорова
Искать новых друзей.
К тебе не безразличны. Просто кому-то ты нравишься, а кому-то нет. Не возможно нравиться всем. Прояви все свои качества - и позитивные и негативные. Увидишь, как всё вокруг изменится. И ещё - полюби себя - это важно
стань безразличной к людям.
тоже такая же ситуация. . сама пытаюсь с этим бороться. . особенно когда остаюсь одна волна одиночества накрывает по полной. Еще одна проблема - как полюбить себя?
Думаю все т аки правы те, кто за ПОЗИТИВ!!!
самой дарить людям позитив ))
эт люди дибилы судя по твоей аве ты супер просто включи игнор или эти люди просто привыкли к своей персоне а к другим относятся с безразличием
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее!
Люби себя и порадуй себя чем-либо приятным .
И к тебе потянутся ...
Ты только выбирать будешь .