Прочие взаимоотношения

Что вы думаете о безразличии и о безразличных людях ???

Они мне безразличны. Шутка.
На самом деле - безразличные, без личины, без лица. Люди-амёбы. С ними ни революции совершить, ни на Луну слетать, ни за грибами в лес сходить. Да и поллитра откажутся распить в подворотне. Полиция, да и вообще зачем здоровье гробить? Никакой пользы от них в этом мире нет.
Михаил Соловьёв
Лучший ответ
Ничего, мне это не интересно.
Zikrullo Nutfullo O`g`li
Это лучший вариант из всех
Мне безразлично
Я исключительно за взаимные отношения. Как ко мне, так и я, наслаждаемся.
Сергей Бобырев
Это самое положительное качество. Идти своей дорогой
Игорь Ломаков
Ирина Петрухина ээЭЭхХ, какой ты Добрый...) безразличие самое полож.качество...
или когда все похрен...это разные вещи..)
Когда без разницы, что с ним/с ней, то, все, сушите весла...пора уходить.
*и это не без различие, а отсутствие любви, желания и пр.
"а ссориться, ругаться, но знать....." это не для меня...
Катя Воронкова
они проживут долго и счастливо
Людмила @ Ludmila
...спорное предположение-утверждение.
Вообще идеал , хочется быть таким но никак не получается
абсолютного, 'клинического' безразличия не бывает; есть реакция на жизненную ситуацию: желание закрыться, выдохнуть негатив, побыть в тишине и покое; хуже безразличия может быть только равнодушие..."Иногда я думаю, что когда мы придём на небо, Бог обязательно подойдёт к каждому и спросит:
— Ну, как?
— Что как? Грешна, Господи... помилуй... Начну я...
А Он перебьёт и скажет:
— Да это Я и так знаю. Наблюдал за тобой... Как тебе Земля?
— Эм... Ты про что, Господи?
— Ну, Я творил Землю в течение шести дней и всё, что на ней. Как тебе она? Понравилась? Видела, каких Я рыб в Красном море придумал?
А вулканы мои? Правда, классные? А, джунгли? Джунгли, видела???
Слушай, а сколько Я времени на водопады потратил, ты бы знала!
А, кит!!! О!!! Если бы ты знала, я его таким мощным сотворил!!! Ты же видела китов, да?
Ну, рассказывай... Что тебе больше всего понравилось?
И я очень боюсь, что я буду стоять и хлопать глазами и говорить...
— Ну, у меня это... просто времени не было... я это... работала много... потом семья... дети... годовой отчёт... потом кредит на машину... но я хотела, честно, Господи, хотела! Грешна, помилуй, Господи!
— Да, не грешна, а глупа! — скажет Он. — Второго-то шанса посмотреть на нее возможности не будет!
Эх... ладно... давай, Петр, доставай Книгу Жизни... что там у неё?"
©
Никита Черный
Ильмира Муртазина Безразличие и равнодушие — это одно и то же.К сожалению, безразличие — явление повсеместное.
https://info24.ru/news/rossiyane-rasskazali-o-tom-skolko-ravnodushnyh-ljudej-v-ih-okruzhenii.html

Картинка и притча хороши, но не в теме вопроса — увы.
Уверена, что у каждого есть право на это (быть безразличным к кому-то, чему-то).
Илья Стоян
Отрицательно