Прочие взаимоотношения
Как думаете это значит я ему безразлична*?
С парнем поругались, он мне не звонит, я ему не звоню, он очень ревнивый, вечно ревновал... не понимали друг друга, хотя вначале все хорошо было муси, пуси... встречаемся меньше месяца, 2 дня назад просто написала ему нужны ли ему отношения вообще*? ответил, что он уже говорил мне, повторяться не хочет, он мне говорил, что нужны нормальные отношения, и что я ему нравлюсь, но потом у нас начались ссоры.... короче говоря вк он выходил в прямой эфир и сидит общается со всеми девушками, знакомится и тд, комплименты им говорит... и сохраняет этот эфир и отправляет на стену, я это увидела, удалила его сразу, . как его понять*? при этом до этого я спросила у него нормально нужны ли ему отношения, мог просто сказать извини нет, но он так не сказал////и уже 2 дня не звонит.... позвонит или нет*?
Это у него на лбу написано крупным шрифтом.
А как вариант что вы просто не подходящая пара?
Твой парень совсем не ревнив !!!Он просто манипулирует тобой и твоими чувствами к нему !!!И для справки - РЕВНОСТЬ это когда о своей ревности знает сам ревнующий и больше никто !!!И если чувствами манипулируют то это уже говорит о том что ЧУВСТВ НЕ БЫЛО И НЕТ !!!
Бросай его, нафига тебе такой гемор. Не можешь бросить значит продолжай терпеть. Тут не особо то и важно что он к тебе чувствует
Ты все равно не будешь слушать что тебе говорят. Тебе же надо страдать и плакать из-за дебилов
ты помоему уже задавала этот вопрос, дня три назад тебе там наотвечали много полезного, а ты опять за свое, зачем спрашивать одно и тоже хочешь чтоб тебе ответили то что ты желаешь? что у вас все будет хорошо, что он изменится) что он не специально, и у вас любовь .помоему я тогда тебе ответил что он проявляет к тебе не уважение, какие отношения у вас могут быть если вы ссоритесь в первый месяц гулянок).
ой блиаа
он ПРОСТО сидит в ВК
дай ему отдохнуть, видать ты ему конкретно мозги вынесла
он ПРОСТО сидит в ВК
дай ему отдохнуть, видать ты ему конкретно мозги вынесла
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. Она быстро проходит. Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!
.*|Davron| [Official Page]
а его поведение как понять ?)
Сделай тоже. Он сам к тебе полезет))
.*|Davron| [Official Page]
почему так думаете*? он мне 2 день уже не звонит (((( позвонит ли:??? (((
Похожие вопросы
- Что вы думаете о безразличии и о безразличных людях ???
- Если в семье нет ссор, нет претензий даже в мелочах , т е отличные отношения - это значит, что люди безразличны
- А если жена постоянно приглашает в дом подругу... значит я ей безразличен?...
- Это значит, что стала безразлична ему и больше не интересна? Еще раз вопрос
- как Вы думаете. . Что значит Настоящий Верный Друг? - на Ваш взгляд....
- ЕСЛИ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕПИСКИ ПИШЕТ, НЕ ПРОЩАЕМСЯ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ЧТО ДЕВУШКА ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА?
- он женат.. не давно коллега по работе признался что я ему не безразлична
- Как думаете, если намёк поняла, значит проставиться настала пора? (см)
- Если мужчине безразличны и футбол и рыбалка и пиво и авто-разговоры и проч. из "джентльменского набора",то... То что?
- Что с женщинами стало? Почему такие озлобленные, эгоистичные, безразличные, скучные и вредные?