Прочие взаимоотношения

как Вы думаете. . Что значит Настоящий Верный Друг? - на Ваш взгляд....

Люда Шуранова
когда тебе плохо! он приходит сам! когда ты думаешь что остался один! он в это время сваливается на голову! когда ты умераешь! он не хоронит тебя!
Саня ....
Лучший ответ
Тот, который, зная о тебе все, тем не менее остается рядом
Это человек, которого ты СЧИТАЕШЬ настоящим верным другом.
Виктор Зайцев
Друг всегда поможет, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг
это тот человек, которому можно позвонить в 2 часа ночи и рассказать всё, что наболело на душе.
Когда ты на машине, при деньгах,

Друзья тебя качают на руках.

Когда ты покупаешь им вино,

Они с тобой смеются заодно.. .

Ты делаешь подарки, к ним спешишь,

Волнуешься и дружбой дорожишь.

Приходишь, помогаешь им в беде.. .

Ты плачешь.. . А друзья сегодня где?

Когда не на машине, а в долгах.. .

Когда не над землею, а в ногах,

Ты присмотрись, кто рядышком с тобой,

Вот это друг подаренный судьбой.

А те, кто хохотали в унисон,

И тратили с тобою миллион,

Сегодня будут также хохотать,

С твоим врагом тебя же обсуждать.. .

У радости всегда друзей полно,

Но в тот момент, когда в душе темно,

Из десяти останется один,

Кто рядышком без выгодных причин,

А потому что в нем душа живёт,

Которая без слов тебя поймёт.

А остальных отшей, ведь их душа.. .

Не стоит, к сожалению, ни гроша.

Не трать себя на всех, а посмотри,

В ком солнце не снаружи, а внутри.

Запомни - не бывает сто друзей,

Но есть один, кто этих ста верней!!!
Олеся Орлова
Саня .... все верно! к сожалению мы поздно узнаем настоящего друга! золотые слова!
Елена Шекета а я в их числе?
Спроси у крошки енота-он тточно знает
Это тот что и молчание твое понимает
дай косточку из борща, мозговую, дворовой собаке, вернее друга у тебя не будет, меня Шарик до остановки провожает и вечером с работы встречает, здоровенный, дворовый пес, а я ведь просто выношу ему то, что надо выбросить
Наталия Яшина
настоящий друг это вторая семья
тот, кто не бросит в трудную минуту и поддержит, когда тяжело..
не разболтает другим твои тайны, не будет доставать тебя пустыми разговорами
В огонь и в воду и подскажет и поможет и при кроет это в армии спина к спине а в городе как то по другому. Один миллиардер сказал - Хорошо иметь друзей миллиардеров. , они никогда не попросят взаймы.
не предаст поддержит в трудную минуту.. как то так)) )