Прочие взаимоотношения
Кто такой настоящий мужчина? Ваш взгляд на эту сторону жизни.
Настоящий мужчина всегда будет заботится о своей ненаглядной, грубого слова не скажет, не обидит, никогда не ударит, не будет заставлять делать того, чего не хочет женщина, командовать, манипулировать ей для своих потребностей, будет ценить и уважать, а также защищать по необходимости) Сделает всё, чтобы создать крепкую семью, он никогда не скажет идти делать аборт, узнав что суженная беременна. В любой ситуации не будет унывать, будет зарабатывать деньги для семьи честным способом.
Александр Титов
Мантра приживалки.. . Следующий!
Рамис Бикчуров
Сразу видно, ты знаешь о чём говоришь. Молодец! Я в восхищении)))
настоящий мужчина был мой папа... он любил нас, своих дочек и маму, баловал нас (если купит 4 мороженки, свою не съёдал и мы с сестрой её делили пополам, так как мама отказывалась)... Он всегда целовал маму перед уходом на работу, всегда помогал ей по субботам в уборке кв (я вытирала пыль и мыла пол, он вытряхивал паласы в снегу... а мама готовила обед... Он возил нас на лодке за Волгу, рыбачил, а мы чистили рыбу и варили уху... Он научил меня фотографировать и играть в шахматы, объяснял мне физику, химию, геометрию и алгебру, если были вопросы... А, когда он умер, во дворе собралось 200мужчин, с его завода, и они плакали и говорили--кто ж нас теперь учить будет (он мог популярно объяснять все процессы на производстве)
из просто мужчины, настоящим его делает женская фантазия и "близорукость" её же)))
тот кто отвечает за свои слова и действия
Что-то типа Меня, но гораздо лучше...
Рамис Бикчуров
Так.. . Заинтересовал ты меня. Рассказывай какой ты)))
Григорий Банин
Уже рассказывал сегодня, но повторюсь: Добрый, весёлый, романтичный и в самом расцвете Сил...
Настоящий мужчина - это режиссер в Голливуде, (ФАБРИКЕ ГРЁЗ ) который сочинил хорошую мелодраму для плаксивых тёток, пустив в пьесу красивых галантных ухажёров, тётки зависли перед экранами и книжками, разревелись. . .а сценарист и режиссер собрал кучу бабок и отправился на собственной яхте по морю тёлок трахать.
Идеальных людей нет, как и настоящих мужчин и женщин. У всех свои стандарты и идеалы.
Для кого-то это бизнесмен, приносящий кучу денег, и редко бывающий дома.
Для кого-то это примерный семьянин, любящий отец и муж.
А для кого-то клубный тусовщик, веселый парень, с которым хочется проводить время и просто жить, не думая о будущем.
нет таких. Никогда не встречала...
с руками и с фуем.
Рамис Бикчуров
Думаю Бог тебе обязательно покажет, что не в этом счастье женщины. Хотя полноценный мужчина тоже ценный экземпляр)))
Ну уж точно не принц на белом коне
Рамис Бикчуров
Да уж! Кроме коня и звания у него нет других достоинств)))