Прочие взаимоотношения

Как Вы думаете,чем именно Вы можете вызвать,на Ваш взгляд,беспричинную агрессию у незнакомого человека?

С виду вполне вроде адекватного....
Беспричинная агрессия потому так и называется, потому что не спровоцирована видимыми причинами...
Никто Борода
Лучший ответ
моим недооценивающим взглядом, кстати раз так и произошло, и после так стараюсь на людей не смотреть, хотя раньше не замечала этого.
Да, умных нигде не любят...
Лёха Шишин
для агрессивного человека причина не нужна, он ее может увидеть буквально во всем.. . не так сидишь, не так стоишь....
со мной произошел такой случай: сама с чукотки, была в отпуске в Подмосковье, шла вместе с мамой из магазина домой вечером часов в 6, навстречу шел пьяный человек и ни с того, ни с чего он начал угрожать, матерится на меня, говоря что я виновата в том, что они идут в армию и их убивают, наверное думая, что я жительница одной из республик Кавказа, но я то с Чукотки. Первый раз мне было боязно, не сколько за себя, сколько за только что рожденную дочку, которой уже 8 лет.
Таша *
по своему опыту могу сказать, что некоторые малознакомые личности раздражают элементарно, потому как я их не знаю, я не привыкла к манере их общения, к их высказываниям (иногда попадаются всякие выскочки или понтовитые слишком) к их выражению лица, смеху и т. д., в принципе совсем не причина для агрессии, но порой трудно удержаться, соответственно и я могу у какого-нибудь вызывать подобную агрессию.